66问答网
所有问题
当前搜索:
路桥到四岔的车最迟几点
路桥
西站
至四岔
一天几班车
视频时间 07:00
四岔到路桥
车次时间
答:
早晨六点半开始到晚上9点结束
,两个小时一班。四岔位于浙江省临海市,路桥位于浙江省临海市,是由临海市公交汽车公司负责两地线路,该两地的公交车车次时间为早晨六点半开始到晚上9点结束,两个小时一班。
四岔到路桥
车次时间
答:
15分钟一班
。
根据查询百度地图显示:从四岔到路桥的公交车于每天早上7点开始
,15分钟一班车,出行十分的方便。
四岔到路桥的
早班车
几点
急急 谢谢大家了
答:
早晨六点半的
临海
到四岔
大客最早班车
几点
?
视频时间 05:50
请问
路桥到四岔
怎么坐车
答:
1.在
路桥
短途西站/路桥长途客运总站 乘坐 路桥---
四岔
时间大概2小时左右。2.如果你在路桥短途南站附近 请换乘303路公交至上述两站。
路桥到
天台
最晚几点
发车
答:
末班车17:00出发。
...谢谢,包括价钱,车次。位置。费用,我从
路桥
客运中心出发。..._百...
答:
坐
路桥到四岔的车
,然后再从四岔去南门坑。1000块够了。
温州南站到
路桥
答:
---始发站--- 途经站--- 终点城市 终点站名称 发车时间 客运类别 全程耗时 新城客运站 大溪 泽国 新河 松门 松门老车站 9:00 快线 约3小时左右 新城客运站 大溪 泽国 前所
四岔
四岔车站 9:40 普通 约2.5小...
请问
路桥到
新河、新河到温岭、路桥到温岭的班车
最晚
分别是
几点
?
答:
路桥到
温岭
的车
晚上9点多我还看到呢。新河到温岭的,末班晚上6点多吧。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
四岔到路桥的汽车有吗
路桥到杜桥班次查询
路桥到四岔在哪坐车
四岔至路桥的汽车时间列表
路桥到四岔客车时刻表
路桥到杜桥在哪里坐车
四岔到台州站怎么坐车
椒江客运总站到四岔的班车
路桥到杜桥汽车时刻表查询