66问答网
所有问题
当前搜索:
赣州公交车路线
赣州
115路
公交车路线
答:
。截至2022年3月,
115路南康方向线路全长29.1千米,共布设38个车站;赣州方向全长29.2千米,全程布设42个车站
;线路起于赣州火车站,经和谐大道、赣南医学院(黄金校区)、赣南卫职院、潭东镇、潭口镇、龙岭镇、南康家具城、东山公园等主要区域,终于南康东门客运站?截至2022年3月,115路双向首末班...
赣州市公交车路线
查询32路
视频时间 6:30
赣州瑞金
公交线路
调整公告2022(
赣州公交
新车)
答:
一、调整1路公交线路 1.
原线路走向
:
石井保障房-新泰检测站-一零四路口-沙子岗路口-七里金虹湾-豪门金典-阳光瑞景-汽车站-电信局
-妇幼保健院-华塘路口-金塘下-城西邮政局-博物馆-零公里-乌石垅-军博园-幸福花海-红源记忆-梦想家园红都新城-电商园-职工活动中心-大布安居小区-得邦照明-行政审批局-...
赣州市
35路
公交车路线图
答:
赣州
35路
公交车路线
截图如下
赣州
的
公交车
有哪些
路线
?适合和朋友投两硬币去玩的是哪些咯?
视频时间 6:30
我在
赣州
火车站去赣州毅德家俱建材中心坐几路
公交车
答:
公交线路
:115路,全程约13.8公里 1、从
赣州
火车站步行约590米,到达火车站 2、乘坐115路,经过16站, 到达京港加油站 3、步行约300米,到达赣州毅德家俱建材中心
赣州
32路
公交车线路
视频时间 6:30
赣州
火车站去附属医院黄金院区坐几路
公交车
?
答:
从
赣州
火车站步行300米到达火车站
公交
站,乘坐公交37路;17站后在赣医一附院(黄金分院)站下车,步行80米到达
赣南
医学院第一附属医院黄金院区。
赣州
火车站,到赣州皮肤医院,做几路
公交车路线
?
答:
公交线路
:9路,全程约7.5公里 1、从赣州火车站步行约440米,到达火车站 2、乘坐9路,经过14站, 到达高琰路口站 3、步行约240米,到达
赣州市
皮肤病医院
南康到
赣州
火车站早上最早的
公交车
115路是几点钟?
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣州三康庙公交站
赣州公交线路查询
江西赣州公交车路线查询
赣州公交车时间表
赣州市公交车票价查询
赣州公交线路一览表
赣州市26路公交车路线查询
赣州32路公交车路线时间表
赣州市公交车路线图