66问答网
所有问题
当前搜索:
赣州公交车查询路线
赣州市
35路
公交车路线图
答:
赣州
35路
公交车路线
截图如下
赣州
32路
公交车线路
答:
目前,32路线具体走向如下:上行:
华昌路临时始发站→宜居小区→翠谷康居→华坚北路(国际企业中心)→杨梅新村→迎宾大道路口→华坚商业街
→黄金公安分局→开发区管委会→开发区管委会南门→粮食城→温馨家园小区→八零公社小区→赣州三中南区→中海国际小区→120急救中心→章江路路口→桃江路路口→水游城小区→...
赣州
115路
公交车路线
答:
截至2022年3月,115路南康方向
线路
全长29.1千米,共布设38个车站;
赣州
方向全长29.2千米,全程布设42个车站;线路起于赣州火车站,经和谐大道、
赣南
医学院(黄金校区)、赣南卫职院、潭东镇、潭口镇、龙岭镇、南康家具城、东山公园等主要区域,终于南康东门客运站?截至2022年3月,115路双向首末班发车...
赣州瑞金
公交线路
调整公告2022(
赣州公交
新车)
答:
根据瑞金公交线路大调整的公告,赣州瑞金公交线路的调整如下:一、调整1路公交线路
1. 原线路走向:石井保障房-新泰检测站-一零四路口-沙子岗路口
-七里金虹湾-豪门金典-阳光瑞景-汽车站-电信局-妇幼保健院-华塘路口-金塘下-城西邮政局-博物馆-零公里-乌石垅-军博园-幸福花海-红源记忆-梦想家园红都...
赣州
的
公交车
有哪些
路线
?适合和朋友投两硬币去玩的是哪些咯?
视频时间 6:30
赣州公交
112路经过哪些地方?
答:
赣州公交
112经过
路线
卫校新区 - 卫校路口 - 医学院后门 - 正大公司 - 坪路村 - 师院黄金校区 - 教育学院后门 - 国际交流中心 - 应用技术学院 - 当塘 - 岭下 - 黄金村 - 金星村 - 汽车南站(建材大市场) - 南北大市场 - 家具大市场 - 国际汽车城 - 应用科学学院 - 博德山庄 - 安居小区...
赣州市
18路
公交车
的
路线
谁知道?
答:
赣州市
18路
公交车
的
路线
火车站 - 站前大道 - 赣医三附院 - 城市管理局 - 市三医院 - 蓝波湾小区 - 全球通大厦 - 鸿晟酒店 - 金坪花园 - 宋城花园 - 章贡区保险公司 - 永安南城百货 - 新华书店 - 东园 - 西园 - 师院科技学院 - 赣纺 - 理工大学 - 西桥路 - 宋城路 - 湖边农贸市场...
坐
赣州
137的汽车能到赣州中医院吗
答:
乘坐
赣州市
137路
公交车
可到赣州市中医院,乘车方法如下:
公交线路
一:137路,全程约18.6公里 1、从金富康居临时始发站乘坐137路,经过27站, 到达师院科技学院站 2、步行约1.8公里,到达赣州市中医院 公交线路二:137路 → 28路,全程约18.0公里 1、从金富康居临时始发站乘坐137路,经过25站, ...
南康至
赣州市
125
公交车路线查询
答:
公交线路
:南康12路 → 135路,全程约28.8公里 1、从南康市步行约330米,到达东门南路站 2、乘坐南康12路,经过7站, 到达公交总站 3、步行约10米,到达南康晏子口站 4、乘坐135路,经过30站, 到达市政中心南门站 5、步行约80米,到达
赣州市
...
赣州
火车站—江西理工大学
公交
最晚几点
视频时间 21:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
赣州公交线路一览表图
赣州市7路公交车路线查询表
赣州D3路公交车多久一趟
赣州k2路公交车路线时间表
赣州公交车D5运营时间
赣州公交路线地图
公交查询
赣州市30路公交车路线图最新
赣州公交车时刻表