66问答网
所有问题
当前搜索:
莱州112路公交车路线时间表
莱州市112路线
答:
始发点:大骋车站,沿烟潍路到平里店,过王河大桥,顺平吴路往北,经过王贾,诸冯,尹家,迟家,到吴家庄子,过十字路口,继续向北,过海北嘴,到华电火力发电厂,然后折返,去金城原家,凤毛,后坡,最后到达终点站金城。
请问从山东
莱州
早上到金城镇新建电厂那边打车方便吗?一般的司机愿意去吗...
答:
非常方便,坐112路过电厂。
最早从莱州6:25发车。末班车下午四点半左右
。
我想知道
莱州112路公交车
最晚到几点啊
答:
现在可能最晚到6点20
莱州汽车
站
112路
怎么走
答:
驾车
路线
:全程约940米 起点:
莱州市
1.从起点向正西方向出发,沿府前街行驶160米,过右侧的百货大楼约50米后,右转进入莱州南路 2.沿莱州南路行驶350米,过右侧的艾购时尚百货约150米后,左转进入文化西街 3.沿文化西街行驶220米,到达终点(在道路右侧)终点:莱州大骋长途汽车站 ...
从
莱州市
里怎么到金城镇?
答:
从镇驻地邮电大楼十字路口那里坐
112路车
,直接到
莱州
大骋车站,票价7元。
烟台
莱州市
金城镇公共车(应该是
112路
)在金城镇的终点是再哪儿,早晨几点...
答:
在金城镇的终点站一般是在百大供销社路口那里,有的也往西跑到邮政局附近,早上坐车的话,有住在村里的,在路边等也是很方便、很便宜的
莱州
有到天津的吗?
视频时间 09:00
莱州
华电班车都有哪几个站点?
答:
在
莱州市
金城海北嘴那 在大骋客运总站坐
112路公交车
可以直达
从西安到山东
莱州市
怎么走
答:
汗 无意看到这里,我家就
莱州
金城的,真爆汗,做火车做到潍坊青岛都行《建议潍坊,嘿便宜点嘛》`在做直达莱州的,一般在 大骋车站或长途车站下车。长途车站没有短途车,到大骋车站换
112路公交车
。终点站金城镇。
从
莱州市
里到金城镇怎么走啊?
答:
莱州
至金城车途经二十里堡,平里店,(206国道)诸冯,吴家,(平吴路)风毛,(文山路)(有可能不走凤毛,从原家路过)路程总计约三十五公里,
公交车
约四十分钟,费价约6-8块钱,终点站金城北腾[]
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
莱州112路公交车路线图
土山到莱州11路公交车时间表
莱州城乡公交车112时间表
2024年莱州117路发车时间表
莱州市303路公交车路线图
莱州夏邱公交车111路时间表
莱州到夏邱111路发车时间表
莱州106路公交车时间表
莱州113路发车时间表