66问答网
所有问题
当前搜索:
荆州4路公交车路线图
荆州市
沙市区太岳路上有
公交车
到江津路长途车站吗
答:
公交线路:
4路
,全程约5.9公里 1、从太岳路步行约450米,到达长江大桥站 2、乘坐4路,经过12站, 到达江津路邮局站 3、步行约170米,到达
荆州
江津汽车客运站
荆州南环
路荆州
职业学院至沙市凯乐大剧怎么坐
公交车
答:
公交线路:
4路
,全程约5.6公里 1、从
荆州
职业技术学院步行约10米,到达荆州职业技术学院站 2、乘坐4路,经过10站, 到达沙市长途车站 3、步行约540米,到达凯乐大剧院
荆州公交
何时恢复复线?
视频时间 7:00
从
荆州
火车站到大兴市场怎么坐
公交车
答:
1、从
荆州
火车站步行约10米,到达荆楚大道站 2、乘坐49路,经过14站, 到达沙市长途车站 3、步行约250米,到达沙市长途车站 4、乘坐
4路
,经过4站, 到达水务集团站 5、步行约60米,到达荆州大兴日杂大市场
公交线路
:15路,全程约14.0公里 1、从荆州火车站步行约20米,到达荆楚大道站 2、乘坐15路,经...
湖北
荆州
沙市北京路封路后
公交车路线
问题!
答:
30条
公交线路
改道情况如下:103路走北京路、塔桥路(或园林路)、江津路、红门北路、北京路。
4路
走北京路、园林路、文化宫路(或园林东路)、江汉北路。12路方案Ⅰ:走北京路、红门北路、航空路、文化宫路(或园林东路)、园林路;方案Ⅱ:走北京路、红门北路、江津路。14路走北京路、便河西路、沿江路。
从
荆州
花台到荆州花园可以坐哪几
路公交车
答:
城南
公交车
场--红光路 红光路、东印、东区客 运站、燎原小区、三医、沙棉、豉湖路、肉联、红星路、红门路、一医 、江汉、便河、绿化村、长途车站、三岔路、文湖公园、古白云桥、太 岳路、武德路、陵达、东门、黄金堂、
江陵
车站、
荆州
天桥、荆州中心 医院、五医、长大城中区、新南门、城南大...
湖北松滋
4路公交车路线
?
答:
湖北松滋
4路公交车路线
如图
从
荆州汽车
站到荆州职业技犬学院要坐哪
路公交车
,第一次去外地对
路线
不...
答:
从潜江出发,你可以选择以下路线前往荆州职业技犬学院:1. 从潜江乘坐火车或长途汽车到达荆州,然后转乘公交车。2. 在
荆州汽车
站,你可以乘坐32路、103路或15
路公交车
到达荆州职业技犬学院。具体来说,以下是3条
公交线路
的详细信息:1. 32路公交车:从荆州火车站出发,沿途经过长港路、豉湖路、武德...
4路公交车路线路线
答:
4路公交车路线
为以下内容: 1、北京市:大西洋新城南门、花家地北里西站、花家地北里、望京医院、丽都饭店、高家园、将台路口西、酒仙桥、酒仙桥中心小学、酒仙桥商场、东风北桥东、安家楼、燕莎桥东、燕莎桥南、亮马桥、农业展览馆、长虹桥西、三里屯、工人体育场、东四十条桥东、东四十条桥西、东四十条。 2、宜宾市...
荆州
19
路公交车路线图
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
荆州4路公交车路线图及时间
荆州4路公交车过长江大桥吗
荆州4路车的公交路线时间表
荆州市四路公交车路线
荆州公交车路线查询
荆州公交4路终点站在哪
荆州51路公交车路线图
到荆州机场坐几路公交
荆州17路公交车路线图