66问答网
所有问题
当前搜索:
苏州郭巷姜庄来历简介
从
苏州
高新区到吴中高速路口怎么走
答:
- 福星小区东 - 友联新村北 - 盘溪新村南 - 大龙港新村 - 团结桥西 - 团结桥东 - 南环新村 - 汽车南站东 - 南环桥 - 华东装饰城 - 东兴路 - 姜家桥(利星奔驰) - 长浜村 - 斜港大桥南 -
姜庄
- 尹中路 - 郭巷镇 -
郭巷街道
- 郭巷中心小学 - 郭新街东 - 国泰三村 - 郭巷国泰...
从
苏州郭巷
镇塘南新村做多少路公交车到木读
答:
索山桥、竹园路、长江路 --- 停靠:郭巷国泰新村、国泰三村、郭新街东、郭巷中心小学、
郭巷街道
、郭巷镇、尹中路、
姜庄
、斜港大桥南、长浜村、姜家桥、利星奔驰、东兴路、华东装饰城、南环桥、汽车南站东、南环新村(汽车南站西)、团结桥东、团结桥西、大龙港新村、中级人民法院、友联新村北、友联新...
苏州郭巷
到经济技术开发去怎么坐公交
答:
苏州59路 城郊线路 轮船码头首末站 05:50-18:30 车坊首末站 05:55-19:00 行车间隔 10-15分钟 空调车票价2元 IC卡九折优惠 苏州市吴中区公共汽车有限公司 去程:吴中汽车站南 - 澄湖路 - 红庄北 - 宝丰南路 - 宝尹 - 尹山桥 -
姜庄
西 - 姜庄 - 尹中路 - 郭巷 -
郭巷街道
-...
苏州
吴中去人才市场怎么走?
视频时间 5:45
江苏省
苏州市
吴中区有哪几路公交,都经过什么站台?
答:
姜家桥(利星奔驰) - 长浜村 - 斜港大桥南 -
姜庄
- 尹中路 - 郭巷镇 -
郭巷街道
- 郭巷中心小学 - 郭新街东 - 国泰三村 - 郭巷国泰新村东出口 67路(下行)途径站点——共34站 郭巷国泰新村东出口 - 国泰三村 - 郭新街东 - 郭巷中心小学 - 郭巷街道 - 郭巷镇 - 尹中路 - 姜庄 ...
苏州
12月31号新开的家乐福
答:
你说的是不是苏纶场那个家乐福,万达广场那个店早就开了。具体位置在人民桥下面,和盘门路交叉口。
苏州
公交67路发车时间表
答:
团结桥西 - 团结桥东 - 南环新村 - 汽车南站东 - 南环桥 - 华东装饰城 - 东兴路 - 姜家桥(利星奔驰)- 长浜村 - 斜港大桥南 -
姜庄
- 尹中路 - 郭巷镇 -
郭巷街道
- 郭巷中心小学 - 郭新街东 - 国泰三村 - 郭巷国泰新村东出口 (共34站)下行郭巷国泰新村东出口 - 国泰三村 - ...
从南站到
郭巷
坐哪路公交
答:
通园新村、金益二村、东振路东、鑫苑湖岸名家、南浜桥、塘南新村北、塘南村、独墅村、浮桥村、郭新路东方大道西、郭新路尹山湖东路西、国泰三村东、国泰三村南门 → 郭巷中心小学、
郭巷街道
、尹丰桥南、尹中路东进路北、尹中路、
姜庄
西、尹山桥、澄湖中路、大华平价装饰市场、港澳桂苑550路...
苏州
58和59路公交
答:
尹中路 -
姜庄
西 - 尹山桥 - 宝尹 - 宝丰南路 - 红庄北 - 澄湖路 - 吴中汽车站 - 吴中商城 - 东吴塔 - 吴中区人民医院 - 南门二村 - 团结桥北 - 人民桥南 - 轮船码头 (31站)苏州59路备注信息 轮船码头到车坊首末站方向:轮船码头到郭巷站级票价2元,
郭巷街道
到园区职业技术学院 ...
苏州
南站坐多少路公交车到凇泽家园
答:
3.从吴中汽车站南出发,乘坐932路(高新国际汽车城-粮食批发市场),到
姜庄
西下车,在姜庄换乘56路(平四路首末站-车坊首末站),抵达车坊(永庆路).从
苏州
长途客运南站的话 1.从汽车南站广场出发,乘坐67路(绿宝广场首末站-
郭巷
国泰新村西门),在郭新路东方大道西换乘56路(平四路首末站-车坊首末站)...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜