66问答网
所有问题
当前搜索:
耒阳16路车全路线
耒阳
湘运
汽车
站到体育馆怎么走
答:
乘坐
耒阳16路
公交车。根据查询百度地图显示,耒阳湘运
汽车
站到体育馆相距1.5公里,需要用时21分钟。具体
路线
如下:1、首先由耒阳中心汽车站步行420米到西湖居委会站陈祚耒阳16路公交车上车。2、其次经过两站后在体育馆东大门站下车。3、最后步行60米即可达到体育馆。
湖南
耒阳
灶市
汽车
站附近有几路公交车?
答:
汽车
西站 - 公交站 71米 途经公交车:
耒阳16路
五轨道 - 公交站 233米 途经公交车: 耒阳16路 火车站 - 公交站 267米 途经公交车: 耒阳16路 耒阳301路 耒阳3路 新进站路口 - 公交站 268米 途经公交车: 耒阳16路 耒阳1路 耒阳201路 耒阳3路 耒阳5路 ...
16路
公交
车路线
怎么转车到白鹭湾
答:
公交
线路
:
16路
→ 快速公交k1a线 → 186路,全程约24.9公里 1、从八里桥公交站步行约10米,到达八里桥公交站 2、乘坐16路,经过10站, 到达火车北站东站 3、步行约270米,到达火车北站东(brt)站 4、乘坐快速公交k1a线,经过12站, 到达龙舟路口站(也可乘坐快速公交k1线)5、步行约340米,到达净...
从育才路口到农贸市场怎么坐公交车,最快需要多久
答:
最佳路线:从育才路口到农贸市场大概路程6.03公里
,全程约需31分钟,途经14个站点,共换乘1次,换乘车辆线路有17路→16路。具体怎么走:从育才路口 约步行64.0米到育才路口(老年大学), 乘坐17路经过7站,在新世纪广场西口下车; 约步行55.0米到新世纪广场西口, 乘坐16路经过7站,在东牛角菜市场...
咸阳
16路
公交
车路线
答:
由公交五公司始发,
经光华路、永松路、吉祥路、太白路、环城南路、南大街、北大街、西新街、东新街、尚德路、西五路、东五路
、尚勤路、环城北路、太华南路、含元路、东二环至石家街。
合肥
16路
公交
车路线
答:
16路
公交
线路
走向:从“合肥南站”公交枢纽站发车,经庐州大道~龙川路~徽州大道~南二环路~宿松路~水阳江路~金寨路~望江路~合作化路~贵池路~青阳路~淠河路~潜山路,抵达“方大郢”公交站;返程时,16路公交车从“方大郢”站发车,经潜山路~淠河路~青阳路~贵池路~合作化路~望江路~...
216路公交
车路线
时间表
视频时间 6:00
仙桃
16路
公交
车路线路线
答:
1. 路线概述 仙桃
16路
公交车是一条在湖北省仙桃市境内运行的公交
线路
,起点为石化大道客运站,终点为仙岳新村,全长约26.9公里,途经十余个重要地点,是该市的主干道之一。该线路自2009年开通以来,为市民出行和城市交通带来了很大的便利。2. 路线特色 仙桃16路公交
车路线
经过许多仙桃市内的主要景点和...
雅安
16路
公交
车路线
答:
和穆路口、大兴雅中校区、观江府、碧桂园、大兴中心小学、金樾澜岸、白鹭湾小区、茶祖广场、龙溪源小区、农博城17个停靠站点;运行时间为每日早上7点至晚间8点,15至20分钟一班,每天约22趟。
16路
公交新
线路
的开通,将串联雅安姚桥片区和大兴片区,为沿线市民绿色出行提供便捷、安全、优质服务。
昆山
16路
公交
车路线
答:
苏州昆山
16路
公交车(蓬朗客运站-
汽车
客运南站),起点站是蓬朗客运站,终点站是汽车客运南站;
线路
运营时间是发车间隔:;约11分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。苏州昆山16路上行所有公交车站(共38站)1.汽车客运南站2.昆山南站3.柏庐公园4.博悦电脑城5.花鸟市场6.雍景湾7.大润发...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
耒阳16路车运营时间
耒阳16路车路线余庆
耒阳市13路车的公交路线图
耒阳3a路公交车路线时间表
看不到耒阳16路公交路线
耒阳19路车路线时间表
耒阳6a路公交车最新路线和时间
耒阳公交实时查询
耒阳火车站公交车有哪些