66问答网
所有问题
当前搜索:
绵阳75路公交车路线查询
绵阳75路公交车
与77路公交车在哪个站台转车
答:
绵阳75路公交车
,在五幢楼公交站下车,步行至四〇四医院站,转乘绵阳77路。(1)步行转乘
路线图
从起点向正东方向出发,沿一环路北段辅路走70米,右转进入长虹大道中段 沿长虹大道中段走220米,左转进入平政一巷 沿平政一巷走350米,右转进入跃进路北段 沿跃进路北段走220米,左转 走50米,到达...
绵阳市75路公交车
可以换乘45路公交车吗?
答:
75B:六里村→南郊机场方向 途经:
六里村→华兴街口→富乐汽车站→公汽司加油站→芙蓉桥→游仙保险公司→海棕路→富乐大桥→南街口→南山大桥
→南山公园→南山路→印染厂→红星村五社→红星村四社→红星村八社→南湖汽车站→机场路口→机场路→机场东路→川音绵阳艺术学院→南郊机场;南郊机场→六里村...
绵阳75路公交车线路
急
答:
绵阳75路公交路线 上行:
科园路(虹色景园) -- 科技路(倍特景苑) -- 科院路口 -- 九州大道中段(田森地产)
-- 西南科技大学西山校区后门 -- 平政汽车站 -- 五栋楼 -- 六里村 -- 一环路北段 -- 华兴街口 -- 富乐汽车站 -- 仙人桥 -- 公汽司加油站 -- 芙蓉桥 -- 游仙保险公司 -...
绵阳
飞机场到五理堆坐多少
路公交车
答:
公交线路:75路,全程约12.2公里 1、
从绵阳南郊机场步行约140米,到达南郊机场站 2、乘坐75路,经过20站, 到达仙人桥站 3、步行约130米
,到达五里堆
想知道: 绵阳市
绵阳75路
终点站的电话 急急急
答:
75(机场路-科园路(虹色景苑))途经车站
1 机场路 2 三号路口 3 二号路口 4 南湖汽车站 5 红星村八社 6 红星村四社 7 天化厂
8 印染厂 9 南光总厂 10 南山公园 11 南山大桥 12 南街口 13 富乐大桥 14 海棕路 15 游仙保险公司 16 芙蓉桥 17 公汽司加油站 18 仙人桥 19 富乐汽车站 ...
绵阳
到南湖车站的
公交
有那些可以坐
答:
10、19、28、40、48、49、58、
75路
等
公交
。
查询线路
10路所属总站 联系 站名花园市场——>火车客站<——>金龙宾馆<——>花园小区<——>七星楼<——>富乐路口<——>汉龙桥<——>建国门——兴宏国际商业广场<——>大西门<——>南河路中段<——>南河路口<——>南山大桥<——>南山公园<——...
绵师北校区到园艺山的
公交车
答:
公交线路
:
75路
→ 37路,全程约10.7公里 1、从
绵阳
师范学院北校区步行约1.1公里,到达一环路北段站 2、乘坐75路,经过7站, 到达科技路站 3、步行约90米,到达创业南路站 4、乘坐37路,经过5站, 到达创业大道中段站 5、步行约170米,到达园艺山会议中心 ...
绵阳
坐
75路公交车
起始,终点站分别是哪里?全程需要多少时间
答:
75
是南湖车站到园艺山的,现在走园艺山 下二桥 过科学城隧道 到六里村 到三医院 过东风红大桥 过南河大桥 再到南湖车站 全程要 1个小时 左右 不堵车的情况下
从
绵阳
永兴怎么去南山扫墓乘几
路公交车
答:
地址:四川省
绵阳市涪城
区南塔路16号(南山公园旁)途经 南山公园 的公交线路[3条]:10路、56路、
75路 公交线路
一:2路 → 807路,全程约16.9公里 1、从永兴镇的永兴开发区站乘坐2路,经过11站, 到达火车客站(也可乘坐805路)2、乘坐807路,经过13站, 到达长虹南山一号站 3、步行约750米,...
请问
绵阳
富乐路到桃花岛坐多少
路公交车
答:
公交线路
:
75路
→ 94路,全程约6.2公里 1、从富乐路乘坐75路,经过6站,到达南山大桥站(也可乘坐6路)2、乘坐94路,经过1站,到达桃花岛站 3、步行约530米,到达桃花岛
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
绵阳市75路公交车线路
绵阳公交56路路线查询
绵阳机场公交路最新路线查询
绵阳3路公交车路线图
绵阳海棕路公交车到机场路线
绵阳五十四路公交车路线
绵阳46路公交车路线图
绵阳92路公交车路线图
绵阳市空港301路