66问答网
所有问题
当前搜索:
石油路到金家湾
重庆渝中区大坪
石油路
号从江津坐公交怎么走
答:
2、乘坐486路,经过20站, 到达观音河大桥站 3、乘坐487路,经过12站, 到达轨道金家湾站
4、步行约100米,到达金家湾站 5、乘坐轨道交通2号线,经过12站, 到达大坪站 6、步行约520米,到达大坪英利国际4号楼
重庆较新轻轨2号线有哪些站?
答:
营运里程:55.6公里
;站点: 鱼洞(②)—金竹—鱼胡路—学堂湾—大山村—花溪—岔路口—九公里—麒龙—八公里—二塘—六公里—五公里—四公里—南坪—工贸—铜元局—两路口(①)—牛角沱(②)—华新街—观音桥—红旗河沟(⑥)—嘉州路—郑家院子—唐家院子—狮子坪—重庆北站—龙头寺—童家院...
石油路到
华福路口二站怎么坐车
答:
1、从石油路乘坐轨道交通1号线,经过1站, 到达大坪站
2、步行约210米,换乘轨道交通2号线 3、乘坐轨道交通2号线,经过12站, 到达金家湾站 4、步行约110米,到达轨道金家湾站 5、乘坐487路,经过16站, 到达华福路口2站
重庆839路公交车路线
答:
顺向:绿洲龙城、阳光美地、回龙湾、四公里、南坪南路、响水路口、南坪、南坪金台、南岸区府、四小区、五小区、明佳路昌龙、光电路中、光电路西、鹅公岩南桥头、谢
家湾
正街、轨道袁家岗站、马家堡1站、大坪、
石油路
、河运校、歇台子、渝州路、轨道石桥铺站、白马凼、白马小区、税校、南方香榭里 逆向...
重庆公交车所有路线表
答:
109路 陈家坪→石桥铺→歇台子→
石油路
→大坪→肖
家湾
→峨岭→两路口→七星岗→较场口109路空调 大都会→临江门→重庆宾馆→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖家湾→大坪→石油路→歇子台→石桥铺→陈家坪→南方花园D区110路 家乐福→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→...
求重庆公交线路图
答:
109路空调 大都会→临江门→重庆宾馆→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖
家湾
→大坪→
石油路
→歇子台→石桥铺→陈家坪→南方花园D区110路 家乐福→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→四十五中→玉带山111路 金龙路→松树桥→红旗河沟→黄泥滂→无专厂→红土地→大湾→...
是否有重庆公交车所有的路线表?
答:
109路空调 大都会→临江门→重庆宾馆→七星岗→观音岩→文化宫→两路口→峨岭→肖
家湾
→大坪→
石油路
→歇子台→石桥铺→陈家坪→南方花园D区110路 家乐福→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→四十五中→玉带山111路 金龙路→松树桥→红旗河沟→黄泥滂→无专厂→红土地→大湾→...
重庆大坪
石油路到
南平长途汽车站坐几路公交?在哪里下车?
视频时间 6:30
重庆118公交车沿途经过哪些站
答:
118路下行(冉家坝→石桥铺)的途经公交站点:冉家坝站 → 华渝厂站 → 武警总队站 → 东和春天站 → 松石北路站 → 花园新村站 → 松树桥站 → 红旗河沟汽车北站 → 大庙站 → 观音桥站 → 华新街站 → 上清寺站 → 两路口站 → 国际村站 → 鹅岭站 → 肖
家湾
站 → 大坪站 →
石油路
...
想知道: 重庆市 118路公交车路线及票价 (歇台子到江北中医院)_百度...
答:
起点站石桥铺泰兴电脑城---冉家坝终点站,票价2元有售票员,服务很好哦还是双语 ,要经过江北中医院
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
金家湾到谢家湾
金家湾到上湾路
金家湾到湾塘村
杨家坪到金家湾
袁家岗到金家湾
金家湾到冉家坝
金家湾到大坪
金家湾到华新街
金家湾到跳蹬