66问答网
所有问题
当前搜索:
玉溪公交车时间表
玉溪
到江川最早
公交车
是几点
视频时间 7:00
玉溪市
24路
公交车
路线
视频时间 7:10
玉溪
18路
公交车
在哪里坐?
视频时间 7:00
大营街21路
公交车
时刻表
答:
你好,玉溪市21路公交(三角公园--龙子苑温泉,龙子苑温泉--三角公园),
首班车发车时间:07.00,末班车发车时间:21.00
。预计从三角公园到大营街汇溪公园公交站的时间约为25到35分钟,从龙子苑温泉到大营街汇溪公园公交站的时间约为15到25分钟。希望能帮到你,望采纳,谢谢。
玉溪市
红塔区3路
公交车
路线行程
表时间
视频时间 7:30
云南省
玉溪市
红塔区 13路
公交车
最早是几点 最晚是几点
答:
有13路,到晚上9点,沃尔玛--河滨公园
红塔区研和到市区晚上最后一次
公交车
是几点
视频时间 07:00
大营街二十一路
公交车
路线
答:
2 . 玉带路停车场 3 . 窗帘市场 4 . 预备役营房 5 . 刘总旗 6 . 桂井 7 . 陈家营 8 . 赤马大桥 9 . 唐旗营 10 . 兰花村 11 . 汇溪宾馆 12 . 汇溪公园 13 . 大营街医院 14 . 汇龙生态园 15 . 师旗 16 .
玉溪
一中分校 17 . 蔡官营 18 . 常里 19 . 龙子苑温泉 ...
春节期间
玉溪公交车
运行
时间
答:
8点-18点。春节期间
玉溪公交车
是不放假的,公共汽车服务公司将对所属公交线路的公交车首末班发车
时间
进行了适当调整,运行时间是8点-18点,于2月3日恢复正常班次营运。
通海到峨山
公交车
几分钟一趟
答:
两个小时左右。根据查询资料显示,通海到峨山的
公交车
发车
时间
为:9点30、11点20、15点、17点20,每2小时一趟。峨山彝族自治县(简称峨山县)是
玉溪市
下辖县,旧名嶍峨,有“临郡岩邑,省会南藩”之称。成立于1951年5月12日,是中华人民共和国第一个彝族自治县,也是云南省第一个实行民族区域自治的...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
玉溪公交车跑到几点
玉溪公交车最早几点
玉溪四路公交车全程时间
玉溪公交车路线图
玉溪公交车查询路线
玉溪到宝丰公交车时间表
九溪到玉溪公交车时间表
玉溪公交网
红塔区公交车线路查询