66问答网
所有问题
当前搜索:
温州40路原线路
想知道: 温州市
温州40路
公交车时刻表 在哪
视频时间 5:40
温州市
公交
视频时间 5:40
浙江
温州
~谁知道温州市区83路,
40路
,还有15路公交的末班时间???_百度...
视频时间 5:40
温州
体育中心游泳馆 坐几路车可以到
答:
温州体育中心游泳馆 地址:
温州市
民航路6号 在“温州体育中心游泳馆”附近 83米龟湖路口-公交车站 途径公交车:5路;
40路
; 64路; 105路 详情点击列表查看公交
线路
5路 (火车站-双屿始发站)5路 (双屿始发站-火车站)5路 (火车站广场-双屿温化生活区)5路 (双屿温化生活区-火车站广场)40...
温州四十路
公交车经过中西医院吗?
答:
40路
黄龙住宅区 - 黄龙六区 -
温州
第二高级中学 - 瓯浦垟 - 双乐住宅区 - 上桥 - 下桥 - 新桥头 - 瓯海区府 - 花坦头 - 雪山路 - 雪山公寓 - 清明桥 - 杏花路 - 水心邮电 - 垟头下 - 马鞍池大厦 - 马鞍池公园 - 蒲鞋市 - 附二医 - 蒲鞋市农贸 - 龟湖路口 - 桥儿头 -...
温州
附二医到温州动车站公交多少路会到达
答:
公交
线路
:
40路
→ b108路[原45路],全程约12.7公里 1、从附二医乘坐40路,经过6站, 到达杏花路站(也可乘坐98路、24路)2、步行约40米,到达杏花路站 3、乘坐b108路[原45路],经过13站, 到达火车南站 4、步行约320米,到达
温州
南火车站 ...
温州40路
公交车开到晚上几点
视频时间 06:00
温州公交40
路或203路从茶山高教园区出发最晚是几点的?
视频时间 6:00
温州
茶山到梧田大道公交
路线
答:
公交
线路
:
40路
,全程约6.8公里 1、从茶山乘坐40路,经过13站, 到达河庄站(也可乘坐54路)百度地图
温州
五马街到动车站乘几路公交车
答:
你好,五马街没有知道到动车站的,你需要走到人民路的肯德基的小南门站头做 78路到动车站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
温州48路公交线路
温州51路公交车路线
温州b109公交车路线
温州b4公交车路线
温州brt线路图
温州40路公交
温州轻轨路线图站点
温州公交7路
温州公交吧