66问答网
所有问题
当前搜索:
温州瑞安8路公交车路线时间表
瑞安8路公交车路线时间表
视频时间 5:30
想知道: 瑞安市
瑞安8路公交线路
的信息
视频时间 5:30
想知道: 瑞安市
瑞安8路公交线路
的信息
视频时间 5:30
温州瑞安8路
都是多长
时间
一班次啊?
答:
浙江省温州瑞安市8路公交车,
早上弟一班5点30分开,晚上最后末班车17点30分停
。咐一医新医院公交站到飞云度,每隔15分钟一班车。
瑞安8
号
公交车
早班车和末班车
时间
是几点?
答:
2路6路8路早班和末班时间都是一样,
早班是5点半,末班是6点半
.
温州
到
瑞安
工交车?
视频时间 5:50
现在瑞安有疫情
瑞安8路公交车
有开吗,
答:
现在瑞安有疫情瑞安8路公交车有开。据查询相关公开信息显示,
温州瑞安8路公交车
截止到20122年12月13日是通车状态,
线路
是从附一医南白象院区公交客运枢纽到城西首末站,起点站是附一医南白象院区公交客运枢纽,终点站是城西首末站,线路运营
时间
是发车间隔10分钟每一趟,该线路是由
瑞安市公交
公司负责运营...
瑞安公交车路线
答:
1路:西门
公交
车站—
瑞安
中学—沙河路口—市运输公司—第一桥—体育馆—周松路口—人民医院—邮电大楼—万松宾馆—华瑞小区—市府—妇幼保健院—电讯大楼—瑞安移动公司(广厦小区)—飞云花园—农贸市场—十八家—大桥路口—商城—中医院—沿江东路—南门 2路:西岙—横河—沙河新村—福泉路—花园新村(...
瑞安8路公交车
15号开通了吗?
视频时间 11:24
从
瑞安市
东门车站去瑞安市人民医院瑞祥分院需要坐哪
路公交车
才能到
答:
推荐乘坐:
瑞安8路
,7站,2元。详见附图。
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
瑞安8路车公交路线图
温州市区b111路公交车线路图
温州二医坐几路公交车
瑞安公交八路车的起点和终点
温州瑞安8路时间表
瑞安公交车时间表
瑞安到温州快客时间表
温州到瑞安动车时刻表查询
瑞安到温州大巴时刻表