66问答网
所有问题
当前搜索:
深圳市M337路公交车途经站点
想知道: 深圳市
深圳m337公交
线路的信息
答:
M337路上行(公明汽车站→清湖地铁站)的途经公交站点:
公明汽车站 → 公明街道办站 → 光明新区高级中学站 → 公明人民医院站 → 东坑站
→ 公明塘尾站 → 万丰工业区站 → 华星光电站 → 平板显示园站 → 光明新区管委会西门站 → 育新学校站 → 联大工业园站 → 白花洞路口站 → 宝源科技站 ...
深圳公交M337
全程要多久?运营时间是几点到几点阿?有哪些
站点
?谢谢
视频时间 6:00
m337路公交车
到不到光明中心站
视频时间 6:00
深圳公交m337
最晚一班车几点发车
视频时间 06:00
深圳
观澜浩悦休闲中心从福田皇岗村坐多少
路公交车
答:
公交线路:龙华线 → m337路,全程约31.4公里
1、从皇岗村步行约310米,到达福民站 2、乘坐龙华线,经过13站, 到达清湖站
3、步行约170米,到达清湖地铁站接驳站 4、乘坐m337路,经过18站, 到达金湖湾园区站 5、步行约190米,到达浩悦休闲
深圳M
287
公交
早上第一班车走到观澜二中的时间大概是多少?还有
M337
...
视频时间 7:20
福永到光明怎么坐地铁
答:
1、福永
站
上车乘坐地铁11号线(碧头方向),
经过
6站在松岗站下车,站内换乘地铁6号线(科学馆方向)
途经
11站在凤凰城站(地铁口出)下车,步行120米在凤凰城地铁站上车,乘坐
M337路公交车
,途经7站到达光明城站东广场站,下车步行10米到达光明城站。2、福永站上车乘坐地铁11号线(碧头方向),经过6...
从观澜大水坑的金湖湾坐哪
路公交车
到
清湖地铁站
答:
从金湖湾园区坐m337路到
清湖地铁站
。公交线路:m337路,全程约11.3公里 1、从金湖湾园区乘坐m337路,经过16站, 到达清湖地铁站 2、步行约110米,到达清湖
从
深圳
北站到光明城站怎么坐
公交车
,最快需
答:
公交线路:4号线 → m337路,全程约27.0公里 1、从深圳北站乘坐4号线,经过5站, 到达清湖站 2、步行约220米,
到达清湖地铁站
3、乘坐m337路,经过25站, 到达聚贤路口站 4、步行约480米,到达光明城站
富士康南门到
深圳
湾红树林坐多少
路公交车
答:
公交线路:m337路 → 龙华线 → 海滨观光线,全程约36.8公里 1、从富士康南门步行约210米,到达观澜富士康南门站 2、乘坐m337路,经过17站,
到达清湖地铁站
3、步行约150米,到达清湖站 4、乘坐龙华线,经过12站, 到达会展中心站 5、步行约150米,到达会展中心地铁站 6、乘坐海滨观光线,经过5站, ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
深圳m337路公交车路线时间表
深圳公交A74
深圳公交M337路线查询
深圳337路总站电话是多少
沙井M333公交车路线时间表
深圳公交开关门视频
深圳公交车337的路线图
深圳公交M338路线路图
深圳公交m337运营时间