66问答网
所有问题
当前搜索:
淮北126路公交车路线图
淮北
的
126公交车
怎么走
答:
线路
走向:淮海路、孟山路、古城路、长山路、沱河路、梧桐路、滨河路 沿途停靠站点:恒基
公交
首末站、科委、东方百货、实验三小、长途汽车站、四海花园、黎苑东村、粮食大厦、发现之旅、万马相山庭院、南黎花园、李桥子、南湖公园北门、新北、烈山高速路口、马场、运河派出所、平山电厂、志拓管业、尚河桥、...
126公交车路线
视频时间 06:00
126路车公交路线图
答:
126路公交车
的
路线图
起始于A站,沿途经过B站、C站、D站,最终到达E站。以下是详细的路线描述及各站点的特色。从A站出发,这一站是126路的起点站,位于城市的中心区域,周围有多家大型商场和办公楼,因此在这里上车的乘客多数为通勤者和购物者。A站的建筑设计独特,有一个大型的电子显示屏,实时显示公...
淮北市
五马路到烈山区宋疃街多少公里?
答:
公交线路:
126路
,全程约20.8公里 1、从仓鼠动漫(五马路校...步行约1.1公里,到达南黎花园站 2、乘坐126路,经过11站, 到达尚河桥站 3、步行约2.4公里,到达宋疃镇
二七区淮河路与
淮北
街往西50米路北与上街区有多远
答:
公交线路
:
126路
→ 郑上1路,全程约37.0公里 1、从淮河路
淮北
街乘坐126路,经过15站, 到达秦岭路建设路站 2、步行约240米,到达汽车客运西站 3、乘坐郑上1路,经过1站, 到达上街汽车站 4、步行约1.1公里,到达上街区
126公交车路线
答:
五十三中】-辽阳路【绍兴路】-错步岭【辽阳西路】-浮梁立交桥-洪山坡-河马市-劲松三路【辽阳西路】-福山后小区-福信医院-福山后-大埠东小区-高科苑装饰城-小埠东-辽阳路返程
路线
:苦桃花市-株洲路东站-枣山东-张村-科苑路六-印青公路-科苑路四-株洲路-东寒-西汉【株洲路】-中韩-北村-辽阳路...
从秦岭路冉屯路到航海路七里桥
公交车
答:
1、从冉屯路/秦岭路(路口)步行约210米,到达秦岭路化工路站 2、乘坐b6路,经过25站, 到达陈家门站 3、步行约160米,到达航海路陈家门站 4、乘坐游51支,经过4站, 到达航海路七里河站 方案二:
公交线路
:
126路
→ 46路,全程约19.3公里 1、从冉屯路/秦岭路(路口)步行约1.7公里,到达冉屯路秦岭...
...广场小区到合肥海棠花园公交车站坐多少
路公交车
?
答:
公交线路
:
126路
,全程约11.2公里 1、从安粮城市广场步行约510米,到达金休路口(岛式BRT)站 2、乘坐126路,经过17站, 到达海棠花园站 3、步行约160米,到达海棠花园
去
淮北
宋谭做几
路车
答:
你好请问是问去
淮北
宋疃坐几
路车
吗?去淮北宋疃坐
126路
车。因为是根据查询淮北的
公交车路线
得知是126路车是淮北经济开发区管委会-恒基城公交首末站,中间是在淮北宋疃站是会停的。
126路公交车
时间表
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淮北126路公交车时刻表
淮北公交126路行驶路线
淮北131路公交车路线路线图
淮北104路车公交路线图
淮北118路公交车路线图
淮北恒基城公交首末站
淮北201路公交车路线
淮北126路公交车路线图班次查询
淮北139路公交车路线图最新