66问答网
所有问题
当前搜索:
淮北104路公交车路线
在
淮北
总工会怎样坐
公交
能到三矿开发区
答:
公交线路:104路,全程约9.6公里 1、
从淮北市总工会步行约100米,到达总工会站 2、乘坐104路,经过17站, 到达朱庄医院站 3、步行约450米
,到达三矿学生之家
从
淮北市
五中到淮北市非凡中学的
公交路线
答:
公交线路:1路 → 104路,全程约12.1公里
1、从淮北市五中步行约870米,到达汽车南站 2、乘坐1路,经过4站, 到达洪山路菜市场站
(也可乘坐16路内环、108路)3、乘坐104路,经过16站, 到达杜集区法院站(也可乘坐103路/103w路)4、步行约560米,到达非凡外国语学校 公交线路:11路 → 104路,...
泗洪城区
公交
答:
线路走向:
大楼社区—金马驾校—三里庄车站—东方中学—新星中学—第三中学—百星花园—中医院—世纪公园—乾达公司
—花园口、步行街—地税局—部队礼堂—时代超市—孙何小学—孙何大市场—电视台—孙何小区—交警队—移动公司—长途车站 早班发车时间:6:00 末班车:18:45 104路:高庄 五里江农场 ...
淮北
欢乐世界坐几
路车
答:
104路(南湖社区--恒基城公交首末站)17路
(龙湖工业园停车场--滨河花园)杜集新村(公交站)618.1米 17路(滨河花园--龙湖工业园)103路/103W路北线(电厂--矿山集)杜集区法院(公交站)813.13米 103路/103W路北线(矿山集--电厂)104路(南湖社区--恒基城公交首末站)加油站(公交站)831.02米 17路...
泗洪城区
公交
答:
8
路公交车
起讫点:汽车北站-红利来大市场
线路
走向:洋青路(东方中学)—青阳南路(第三中学)—珠江路(洪翔中学、行知中学)—人民北路(后场村)—濉河路(滨河名城)—顺河路(迪尼斯乐园)—人民南路(信访局、第一街、实验小学、奥体新村、第四中学、广厦花园)-黄河路(楚天外国语学校、...
淮北
朝阳医院到步行街通
公交车
吗
答:
1、从朝阳医院乘坐
104路
,经过3站, 到达总工会站(也可乘坐103路/103w路、17路)2、乘坐10路,经过4站, 到达相山区政府站(也可乘坐8路)3、步行约220米,到达神话KTV(步行街店)
公交线路
:6路/6w路,全程约4.9公里 1、从朝阳医院乘坐6路/6w路,经过8站, 到达爱尔眼科医院站 2、步行约600...
淮北市
里多少
路公交
是到火车站的啊?
答:
16路、117路、8路、21路 新火车站东侧长山
路公交车
:15路、19路 8路 桓谭路公交车:1路、5路、6路、11路、17路、21路、103路、
104路
火车站北广场公交车:23路、118路 长途汽车站公交车:2路、7路、11路、15路、22路。
淮北
90%的公交车都经过火车站附近(500米)...
淮北
中湖公园坐几
路车
能到
答:
其中,35路公交车和39路公交车是
淮北市
内常规
路线
,可以从市区的多个地方前往中湖公园,车次较多,方便出行。
104路公交车
和B1路公交车是淮北市快线公交车,仅在早高峰、晚高峰和节假日等时段运营,但速度更快,可以更快地到达目的地。总体来说,淮北中湖公园方便乘坐公交车到达,市内常规路线和快线公交...
从李楼到
淮北
的东湖坐几
路公交车
答:
公交线路
:106路 → 21路,全程约37.6公里 1、从李楼步行约6.2公里,到达百善菜市场站 2、乘坐106路,经过33站, 到达社会客运站 3、步行约250米,到达供电公司站 4、乘坐21路,经过5站, 到达海容龙溪水岸站 5、步行约770米,到达东湖湿地公园 ...
淮北
师范大学老校区去淮北实验中学坐
公交车
怎么去
答:
公交线路
:21路,全程约7.2公里 1、从淮北师范大学老校区行约640米,到达朝阳医院站 2、乘坐21路,经过12站, 到达实验高中站 3、步行约110米,到达
淮北市
实验高级中学
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淮北103路公交车路线
淮北公交车5路发车时间表
淮北104路公交车路线时间表
淮北公交104路全程路线图片
淮北公交车3路
淮北公交车到南湖路线
淮北104公交车时间表最新
淮北111路公交车时间表
淮北凤凰城公交车线路