66问答网
所有问题
当前搜索:
淮北公交线路一览表最新
淮北市公交车
115
路线
答:
淮北
115路
公交路线
截图如下
2022年11月
淮北市
疫情交通
公交车
什么时间恢复
答:
11月30日。
淮北市2022年11月30日已开通的公交线路有:1路,2路,3路,5路,10路,15路,27路,117路,游1路
,其他公交线路预计12月7日正常通车营运。
淮北
汽车南站到火车站坐哪路
公交车
?
答:
公交线路:106路
,全程约3.4公里 1、从淮北汽车南站步行约60米,到达汽车南站 2、乘坐106路,经过7站, 到达站北广场站(也可乘坐102路、101路、23路)3、步行约440米,到达淮北火车站 线路2 公交线路:108路,全程约5.4公里 1、从淮北汽车南站步行约90米,到达汽车南站 2、乘坐108路,经过8站, ...
淮北
123路
公交车
时间表
视频时间 6:00
濉溪县
公交车
通了吗
答:
线路
长度26公里,服务时间6: 10-18: 20(夏季18: 30)。
路线
:关锋路-栖凤路(上行:宜丰路)-淮海路-蒙山路-会理路-站西路-环潭路-泉山路-李楠路-创新大道-吴彤路-沱河路-宁山路(人民医院新院区)-王虎路(一中新校区、绿锦花园)-华山路(凤凰28路
公交车
11终点站:县城加油站-
淮北
卫校,线路长度16...
淮北
有几条
公交线路
分别 从哪到哪?
答:
城市
公交
1路 天地人集团—县加油站 10路 淮纺西路—职防院 2路 电厂—石台 11路 市五中—岱河矿中学 3路 电厂—矿山集 12路 市五中—龙湖工业园 4路 县加油站—刘桥二矿 15路 土楼—天一中学 5路 电厂培训中心—杜集区政府 16路 政府环线 6路 市中级法院—任圩镇政府 17路 东湖商贸城—...
淮北
21路
公交车路线
查
视频时间 6:00
求
淮北市
105路
公交车路线
答:
淮北
105路(东山客运站-凤凰小区),105路
公交车线路
走向为东山路、古城路、闸河路、惠黎路、相山路、人民路、梧桐路、沱河东路。公交车:公交车,指在城市道路上循固定路线,有或者无固定班次时刻,有专属路号,承载旅客出行的机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,公共汽车时速一般在25...
安徽
淮北
105
公交车
怎样到中泰国际广场
答:
淮北市
105路公交车可到中泰国际广场,乘车方法如下:
公交线路
:105路,全程约6.2公里 1、从东山客运站乘坐105路,经过8站, 到达市政府站 2、步行约390米,到达中泰国际广场 淮北市105路
公交车路线
:
淮北
方山公墓坐20路
公交车
到哪站下车
答:
淮北市
20路公交车不直达淮北市方山陵园,需换乘,具体换乘方法如下:
公交线路
一:20路 → 3路,全程约19.5公里 1、从纵楼乘坐20路,经过4站, 到达科汇钢构站 2、步行约110米,到达科汇钢钩站 3、乘坐3路,经过7站, 到达石台站 4、步行约2.6公里,到达方山陵园 公交线路二:20路 → 2路,全程...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淮北所有公交最新通知
淮北市公交车实时查询
淮北公交32路线路图最新
淮北公交车线路查询38
濉溪10路车公交路线图最新
淮北公交车查询路线
淮北公交车路线图
淮北徐州909淮北发车时间
淮北105路车能到人民医院吗