66问答网
所有问题
当前搜索:
泰安肥城401路线时刻表
楼德到
肥城
有车吗
视频时间 6:00
泰安401路
停靠站坐车去
肥城
,在中途哪里可以上车
答:
泰安401路公交车运营时间:早6点——晚6点,15分钟一班
PS.泰安和肥城最早一班车均是早上6点,末班车均是下午6点。坐车地点:肥城去泰安方向:肥城汽车站 泰安去肥城方向:泰山汽车站
肥城401
公交车在哪里买票
答:
肥城汽车站。根据查询
肥城401
公交车发布的售票细则得知,肥城汽车站有肥城401公交车的车票售卖权,肥城401公交车需要在肥城汽车站买票。肥城401公交车运营时间为每天的6点-18点30分,单程最高票价为8元。
泰安
汽车总站恢复东平、
肥城
、华丰
线路
运行
视频时间 7:00
肥城
市
401
、402、泰肥定制客运4月19日起恢复
答:
4月19日起,逐步有序恢复
401
、402、泰肥定制客运广大市民朋友们:目前,随着我市疫情防控态势的逐步好转,结合我市复工复产情况,为进一步做好市民出行保障工作,
肥城
汽车站自2022年4月19日起,逐步有序恢复401、402、泰肥定制客运等
线路
的运行,剩余线路将根据疫情防控形势逐步恢复运行,特此公告!具体...
泰安肥城
市401至410公交
路线
暂停发车
肥城泰安401路
公交车路线时间
答:
【1月26日
线路
公告】——
401
-410线路暂停发车___接
肥城
市交通局通知,1月26日起,401/402/403/405/406/407/408/409/410线路暂停发车,具体恢复时间请等待通知。其他线路正常发车。___因南官庄至刘宣洛村路段增设了3处限宽路障,公交车运行中容易剐蹭,自1月20日起,235路改道绕行,调整为自良庄...
肥城
到
泰安401路线
经过哪些地方
答:
盐厂、潮泉、道朗镇、起驾店等。
肥城
到
泰安
的
401线路
共有16个站点,分别是肥城汽车站,盐厂,潮泉,道朗镇,起驾店,岱岳经济开发区泰安卫校新校,岩庄,西黄村,大河路立交桥,岱岳区区委区政府,岱岳花园西站,山科大泰山科技学院附属医院,公路广告公司,泰山会展中心,荣军医院,泰安汽车总站。
泰安
中心医院怎么坐
401
公交车?
答:
如图所示,百度地图查询显示,
401路
公交车泰山汽车站下 然后换乘11路公交车即可 公交
线路
:11路,全程约2.4公里 1、从泰山汽车站步行约220米,到达泰安汽车总站 2、乘坐11路,经过3站, 到达中心医院站 3、步行约280米,到达
泰安市
中心医院
肥城
去
泰安
满庄驾考中心坐几路车
答:
肥城
去
泰安
满庄驾考中心坐
401路
车。根据查询相关资料信息,全程约37.7公里,大概需要45分钟,途径8站在终点站下车就到了。
肥城401
停运了吗
答:
没有停运。
肥城401路
公交车现在正常运行,没有停运。肥城401公交
线路
自今年10月底通车以来,售票率与往月基本持平,但车程比原客运车缩短25%左右,而且车站为提供更好地提供服务,近日新增车次4辆,现肥城站共有401公交车14辆。
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
泰安肥城401最晚几点
肥城401班车时间表最新
肥城泰安公交车时间表
肥城到泰安401公交车时间表
泰安到肥城401发车时间
肥城到泰安401路现在开了吗
肥城402多久一趟
肥城401路多久一趟
泰安至肥城k401时间表