66问答网
所有问题
当前搜索:
泰兴到常州公交车时刻表
从
泰兴
有直达
常州
高铁站的
公交
么
答:
线路
名称: 44上行 始发站: 圩塘渡口 终点站:
常州
北站 线路长度: 13.80 所属公司:
公交
三汽公司 全线站点: 圩塘渡口-常茂生化-广成塑料-新东化工-顾村村委-江边污水处理厂-长江路黄海路-戚家野-长江路东海路-春江镇政府-友谊桥-百馨花园-百丈-双坝千墩寺-马鞍村委-朱家村-长江路新三路...
泰兴
直接
到常州
要多久,最低和最多要多少钱啊?
答:
要上一次船 如果从
泰兴市
中心到渡口是 半小时 乘船15分钟 再
到常州
市中心走高架的话再需要20分钟左右 大概就1个多小时
泰兴到常州
答:
最早6点半,早晚高峰都是20-30分钟一班,其余时间都是30-40分钟一班
泰兴到常州
一天有几班车?
答:
3
天津
公交车
842从
泰兴
路到嘉陵南岭头一班车到大约几点
到常州
道
视频时间 06:15
常州
火车站到
泰兴市公交车
费多少
答:
票价:21元,首车:5:40 末车:18:40
我从
常州
北站7点的高铁从
泰兴
怎样
乘车
才能赶得上
视频时间 6:30
从
泰兴市
七圩镇
到常州汽车
北站坐几路
公交车
答:
先坐车到七圩汽渡,过了江乘44路
到常州
北站 下车。
从
常州汽车
客运站到泰州
泰兴
每天有多少班车,从泰州
到常州
呢
视频时间 08:10
泰兴到常州
机场怎么坐车
答:
泰兴
坐
汽车到常州汽车
站,常州汽车站与火车站几乎在一起。在出口处乘民航巴士到市中心(民航大厦售票处),沿途经停火车站。票价均为:15元人民币/人次。班车查询电话:0519-83256245、88100463
公交
基本都要找32路,32路到常州机场 公交 从 民航机场 乘 32(上行)
至 常州
市民广场 换乘 19(上行) 到达...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
泰兴到常州火车站汽车时刻表
常州到泰兴汽车站时刻表
泰兴黄桥到常州汽车时刻表
常州到泰兴的汽车时刻表查询
常州至泰兴长途客车时刻表
泰兴到常州轮渡时刻表
泰兴到苏州汽车时刻表
常州到扬州的汽车时刻表
泰兴9路公交车时刻表