66问答网
所有问题
当前搜索:
沈阳公交查询线路查询
沈阳
192路
公交车路线
时间表
答:
沈阳192路
公交车
的起点是位于浑南新区的沈阳北站,途径沈阳工业大学、
沈阳市
体育中心、沈阳市民广场、沈阳市第一医院等重要的市区交通枢纽。结束点是位于浑南新区沈阳奥体中心的沈阳奥林匹克体育中心。全程路程约为20公里,总共有30个站点。3. 运营时间 在工作日(周一至周五),192路公交车的首班车在早上5...
沈阳公交线路查询
答:
在 北市场 坐 326路 到 风雨坛街热闹路 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第2种方案(约16站)在 北市场 坐 140路/243路/248路 到 小北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京医院 第3种方案(约18站)在 北市场 坐 243路/248路 到 大北门 换乘 222路/222路复线 到 三好街盛京...
236
公交车
的
路线查询
视频时间 19:30
沈阳市
和平区光荣街都走哪些
线路
的
公交车
?
答:
如图所示,百度地图查询显示,光荣街上途经
公交线路
和停靠站点如下:
在
沈阳
从南站到总统大厦坐
公交车
怎么走?
答:
公交查询:起点: 沈阳南站 终点: 总统大厦(沈阳)共有6条结果符合查询条件!
线路1: 从雪松路口出发,乘坐334路(沈阳北站-沈阳二手车交易市场)
,在五爱市场西区换乘125路(宏达家园-通天街(五爱市场)),抵达和平北大街. 约41.52公里 线路2: 从雪松路口出发,乘坐334路(沈阳北站-沈阳二手车交易市场),...
沈阳公交车路线查询
答:
从
沈阳
北站可以乘坐216、230、244、269路在市政府车站下车,原地换乘265路,在领事馆车站下车。下车在车后面的交通岗右转即是。你会看到一条叫十四纬路的小马路,并且不允许走机动车。那就是领事馆门前的马路了。如果不愿意倒车,可以从沈阳北站走到北京街车站乘坐280路,在领事馆车站下车。下车之后走...
沈阳公交
几点开始到几点结束
视频时间 06:00
沈阳
126路
公交车路线查询
视频时间 5:20
沈阳公交
百脑汇到铁西区兴华街
线路查询
答:
公交线路
:188路 → 235路,全程约8.8公里 1、从百脑汇乘坐188路,经过8站, 到达马路湾站 2、步行约310米,到达马路湾站 3、乘坐235路,经过7站, 到达北二路兴华街站 自驾方案:驾车
路线
:全程约7.9公里 起点:百脑汇 1.从起点向正北方向出发,沿三好街行驶780米,过右侧的
沈阳
南湖科技大厦约90...
沈阳市
皇姑区巴山路83-1有什么
公交车
?
答:
在
沈阳市
皇姑区巴山路83号楼附近 岐山路珠江街 - 公交站170米 途经
公交车
: 163路 175路 大渡河街 - 公交站178米 途经公交车: 382路 岐山路大渡河街 - 公交站184米 途经公交车: 397路 397路区间 岐山路北行 - 公交站203米 途经公交车: 163路 175路 210路 397路 397路区间 岐山路长江...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
沈阳公交车查询
沈阳公交车实时查询
沈阳公交地铁查询线路查询
沈阳公交车换乘查询
沈阳公交线路大全
沈阳地图查询公交线路
公交查询
沈阳公交一览表
沈阳地铁线路图查询