66问答网
所有问题
当前搜索:
汉中22路公交车路线
汉中22路公交
起点
答:
汉中22路市区线路 分段票价:市区内1元 全程2元 汉中公交公司 去程:
惠民小区 - 前进西路口 - 虎桥西路口 - 中心医院东门 - 西门口
- 汉台区妇幼保健院 - 魅力之城 - 川前街 - 青年路口 - 古汉台 - 东门桥 - 北团结街中段 - 市人民医院 - 东塔路口 - 望江路十字 - 牛家桥 - 兴汉...
成都到
汉中
看油菜攻略如何坐车到汉中看油菜
视频时间 6:20
铺镇的
公交线路
视频时间 6:30
2022
汉中
油菜花节最新观花
公交路线
答:
1.中心广场、汉中汽车站:1路、2路、3路、6路、8路、9路、16路、21路转乘26路可进入宗武路邢家坝观花点或转乘21路到褒河古镇、石门景区
。2.乘坐23路、808路金拐路口接驳进入皇塘和徐望镇观花点。3.中心广场(广厦明珠名品)、武乡镇:1路、6路、23路、25路、105路、109路转乘808路可进入汉...
汉中
的
22路公交车
经过高客站吗?
答:
汉中
的
22路公交车
经过高客站 .在汉中高客站附近 74米高客站 - 公交站 途经公交车: 6路 22路 101路 102路 105路 109路 115路 801路 802路
汉中公交车
运行时间
答:
不知道你想问的是哪一条
路线
,我大概说下吧。1路:火车站—艺苑小区
线路
: 火车站—人民路—北门口—中心广场—北大商城—莲湖路口—北街口—钟楼—
汉中
卫校—文庙巷—3201医院—风景路西—汉宁路—桥北广场—中原城—迎宾路中段—汉中体育场—艺苑小区 时间: 夏季:06∶00-20∶30 冬季:06∶30-19∶30...
汉中
的景点乘
公交车
可以到吗?
答:
1、汉中客运枢纽站(火车站)2、人民路 3、中心广场 4、陕飞研发大厦 5、劳动路 6、陈家营 7、兴汉路 8、兴汉路东段 9、铺镇路 10、文柳路 11、陕飞大道 12、陕飞南区 2.
汉中公交车路线图
汉中的
22路
车是连接汉台区的华夏建材城和铺镇的一条城市公交车,目的是为了方便从铺镇过来到华夏...
汉中市
中心医院到王官营坐几
路公交车
答:
1、从
汉中市
中心医院步行约360米,到达太白路口站 2、乘坐
22路
,经过9站, 到达北团结街中段站 3、步行约100米,到达陕西信合王官营分社 线路2
公交线路
:6路,全程约3.4公里 1、从汉中市中心医院步行约100米,到达中心医院站 2、乘坐6路,经过9站, 到达东塔路口站 3、步行约460米,到达陕西信合...
汉中
哪
路公交车
到东大街莲湖城市花苑
答:
汉中22路线路
详情 市区线路 分段票价:市区内1元 全程2元
汉中公交
公司 去程: 惠民小区 - 前进西路口 - 虎桥西路口 - 中心医院东门 - 西门口 - 汉台区妇幼保健院 - 魅力之城 - 川前街 - 青年路口 - 古汉台 - 东门桥 - 北团结街中段 - 市人民医院 - 东塔路口 - 望江路十字 - 牛家...
到
汉中
亿丰建材城坐几
路公交车
答:
公交线路
:
22路
,全程约7.5公里 1、从
汉中市
步行约500米,到达汉台妇幼医院站 2、乘坐22路,经过17站, 到达汉中中学(新校址)站 3、步行约50米,到达建材有限公司
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
汉中22路公交车多久一趟
铺镇22路公交
汉中105路公交车路线
汉台区22路公交车路线
汉中22路公交所经站点
汉中503路公交车路线查询
汉中12路公交车
大河坎1路车时间表
汉中802路公交车路线