66问答网
所有问题
当前搜索:
枞阳快8路公交车路线查询表
从枞阳客动站座几
路公交车
到
枞阳县
医院
答:
枞阳客运站到
枞阳县
人民医院,
8路
,详见截图:
从
枞阳
到铜陵一中怎么坐车
答:
1、首先从
枞阳县
出发,步行90米到县政府站,上车坐
枞阳8路
经过6站到客运中心站下车。2、其次步行460米到客运总站
公交
枢纽站,上车坐快9线经过42站到老洲镇政府站下车,步行70米到老洲镇站。3、最后上车坐62路经过11站到第三人民医院站下车,在第三人民医院站上车坐22路经过14站到第一中学站下车,...
安徽
枞阳
会宫坐什么
公交车
到其林
答:
安徽枞阳会宫坐快8线公交车到其林。安徽枞阳会宫在安徽省铜陵
市枞阳县
,其林在安徽省铜陵市郊区,安徽铜陵市的
快8线路公交车
的
线路
正好经过安徽枞阳会宫和其林,所以安徽枞阳会宫坐快8线公交车到其林。
枞阳
到官青坐几
路公交
,终点站是什么站?
答:
公交线路
:
枞阳8路
→ 枞阳102路,全程约45.5公里 1、从
枞阳县
步行约260米,到达县政府站 2、乘坐枞阳8路,经过8站, 到达开发区管委会站 3、乘坐枞阳102路,经过36站, 到达官青路口站
枞阳钱桥到
枞阳汽车
北站
公交车
怎么坐?
答:
乘坐枞阳102路,经过28站, 到达客运总站
公交
枢纽站 步行约20米,到达客运中心站 乘坐枞阳3路,经过9站, 到达国际大酒店站 步行约120米,到达经典宾馆 经典宾馆 2 枞阳102路 →
枞阳8路
42.9公里 3 枞阳102路 → 枞阳6路39.6公里 4 枞阳102路 → 快6线41.8公里 5 枞阳102路 → 枞阳6路 → ...
铜陵市江北换成中心怎么坐
公交车
去县
枞阳
卫健委
答:
1、首先从上铜陵市江北换成中心步行约930米,到达高客站。2、其次乘坐40
路公交车
,经过27站,到达会展中心站。3、最后再步行约560米,到达铜陵市县
枞阳
卫健委。
铜陵汽车站到老洲换乘中心怎么走啊,求大佬们解答啊,谢谢啦
答:
初步构建江北老洲区域公交网。除去枞阳县城到老洲镇(
快8
)、市区到老洲镇(38路)的
公交车
外,同步开通的还有老洲镇到灰河乡东风村(36路)、老洲镇到普济圩总场及灰河乡政府(37路)两条
公交线路
。这4条公交线路开通后,
枞阳县
老洲镇可以直达市区、普济圩、郊区灰河乡和枞阳县城。
枞阳
到昆明火车怎么坐?
答:
枞阳县
到昆明,可以在池州站坐火车到昆明,11月18日有一个K136次,时间如下:
枞阳
好又多在3
路公交车
哪个站
答:
1路(报喜鸟—新
枞阳
镇政府)报喜鸟—百川大酒店—南站—凤凰山—枞阳二中—县政府—住建局—广电中心—迎宾馆—水上派出所—陈家湾—下枞阳街道—红十字医院—枞阳三中—大方食品厂—新枞阳镇政府 2路(报喜鸟—迎宾广场)报喜鸟—百川大酒店—南站—凤凰山—枞阳三中—民政局—建设银行—步行街—交通局...
铜陵到横埠的
公交车
是几
路车
答:
驾车
路线
:全程约43.4公里 起点:铜陵市 1.铜陵市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿湖东路行驶1.1公里,直行进入铜官大道北段 2) 沿铜官大道北段行驶500米,左后方转弯进入长江西路 3) 沿长江西路行驶650米,右转进入淮河大道 4) 沿淮河大道行驶1.2公里,直行进入淮河大道 5) 沿淮河大道...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
枞阳公交实时查询
枞阳公交快8路全程多少时间
枞阳快8线时间表
枞阳K8公交车路线时间表
枞阳到贵池快7公交车时间表
铜陵快8公交车路线图
枞阳公交线路查询
枞阳县公交车时间表
枞阳8号线全程路线图