66问答网
所有问题
当前搜索:
林州3路公交车路线图
想知道: 安阳市 从
林州汽车
站到席家凹村怎么坐
公交
答:
在车站门口坐3路公交车,发往西牛良方向的那趟,一定要看清楚车牌哟,因为
林州的3路公交车
,有3条线路呢,别坐错车了。
林州
长途车站到红旗渠,坐几
路公交车
?
答:
驾车
路线
:全程约16.0公里 起点:
林州汽车
站 1.从起点向正南方向出发,沿太行路行驶270米,右转进入桃园大道 2.沿桃园大道行驶1.4公里,进入长安南路 3.沿长安南路行驶1.1公里,直行进入S228 4.沿S228行驶7.5公里,右前方转弯 5.行驶3.0公里,左转 6.行驶2.4公里,到达终点 终点:红旗渠 ...
想知道:
林州市
从
林州汽车
站到林州市人民医院怎么坐
公交
答:
驾车路线:全程约900米 起点:
林州
汽车站 1.从起点向正北方向出发,沿太行路行驶710米,过左侧的亚欣时代百货约190米后,到达终点(在道路右侧)终点:林州市人民医院百度地图
从
林州汽车
站到五龙镇岭后村怎么走,坐
公交
答:
没查到你所需的
公交
信息,需自驾车或乘座客车 ,具体
路线
如上图:全程约40.9公里 起点:
林州汽车
站 1.从起点向正南方向出发,沿太行路行驶260米,左转进入桃园大道 2.沿桃园大道行驶350米,右前方转弯进入环岛 3.沿环岛行驶40米,在第1个出口,右前方转弯 4.行驶1.0公里,右转 5.行驶320米,左...
想知道: 安阳市 从
林州汽车
站到林州一中怎么坐
公交
答:
坐2路或
3路公交车
到一中站点下车,然后往西走大约1至200米就到了。还有个十路还是十一路到站点下车就看见一中了,但是后面那个我没有做过。
林州
怎么坐车到一中西校
答:
3路公交车
林州公交车
时间表2023
答:
新公交车时间表将更加贴近市民需求,优化
公交线路
和车辆分配。在市中心及周边地区,公交班次将逐渐增多,缩短公交车的等待时间,提高出行效率。同时,公交车间隔时间也将更加合理,保证车辆的使用率和百姓的出行需求。
3
. 建立公交出行新风尚 随着公交车时间表的调整,
林州市公交
部门也决定通过一系列相关的活动...
水冶到
林州
电视台怎么坐车?
答:
从广场坐去林州方向的大巴(十几分钟一趟),四十多分到
林州汽车
站下车,出站后坐2路或
3路公交车
到财政局下车打听林州电视台,5分钟就到。
林州
到卫辉
公交车
答:
驾车
路线
:全程约144.5公里 起点:
林州市
1.安阳市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿红旗渠大道行驶50米,调头进入红旗渠大道 2) 沿红旗渠大道行驶3.1公里,右转进入东环路 3) 沿东环路行驶2.9公里,左转进入S301 4) 沿S301行驶3.5公里,朝南林高速方向,稍向右转进入S226 5) 沿S226行驶...
从长治到
林州
合涧马军池怎么走
答:
驾车
路线
:全程约128.1公里 起点:长治市 1.长治市内驾车方案 1) 从起点向东北方向出发,沿英雄中路行驶140米,过左侧的建行大厦约140米后,右转进入紫金东街 2) 沿紫金东街行驶1.1公里,过右侧的美的旗舰店长治滨河店约300米后,右转进入潞阳门中路
3
) 沿潞阳门中路行驶1.2公里,左转进入府后...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
林州三路公交车最新消息今天
林州三A公交路线
林州最新公交车线路一览表
林州12路公交车路线图
林州市公交路线查询最新
林州公交车线路一览表2020年
林州市12路公交车路线
林州市公交车线路图
林州3路车公交线路