66问答网
所有问题
当前搜索:
杭州东站至平阳站高铁
g7670
高铁
途经站点
答:
G7670
高铁
途经的站点包括
平阳
、瑞安、温州南、温岭、临海、奉化、宁波、绍兴东、绍兴北、
杭州
东、安吉、宣城、芜湖南、芜湖、柘皋等站点。该高铁列车是一趟从苍南站出发,最终到达金寨站的动车组列车,全程距离为1028公里,运行时间为6小时54分。列车沿途经过多个城市和县区,为乘客提供了便捷的交通方式。在...
d2136
高铁
经过站点
答:
d2136
高铁
经过的站点依次为:上海虹桥站、嘉善南站、嘉兴南站、桐乡站、
杭州东站
、绍兴北站、余姚北站、宁波站、三门县站、台州西站、温岭站、乐清东站、乐清站、温州南站、瑞安站、
平阳站
、苍南站。以下是对d2136高铁经过站点的一些详细 d2136高铁是一条连接上海和苍南的
高速铁路
,它穿越了中国的东部沿海...
d3101次列车途经站点
答:
D3101次列车途经站点依次为:上海虹桥站、嘉兴南站、临平南站、
杭州东站
、绍兴东站、宁波站、宁海站、台州西站、温岭站、温州南站、瑞安站、
平阳站
、福鼎站、罗源站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州站、龙岩站、古田会址站、长汀南站、瑞金站、于都站、赣州站。D3101次列车是从上海虹桥站出发,...
g7576
高铁
途经哪些站
答:
G7576
高铁
经过的站点有苍南站、
平阳站
、瑞安站、温州南站、乐清站、温岭站、临海站、三门县站、宁波站、余姚北站、绍兴北站、杭州南站、
杭州东站
、嘉兴南站、嘉善南站、松江南站、上海虹桥站、苏州站、无锡新区站、常州站、丹阳站、镇江站、南京南站、全椒站、合肥南站、六安站。G7576高铁从苍南站到六安...
d3125次列车途经站点
答:
D3125次动车时刻表经过的站点有淮安东站、江都站、泰州站、海安站、如皋站、南通西站、张家港站、太仓站、上海虹桥站、嘉兴南站、海宁西站、
杭州东站
、余姚北站、宁波站、奉化站、临海站、乐清站、温州南站、瑞安站、
平阳站
、福鼎站、罗源站、福州南站、莆田站、泉州站、厦门北站、漳州站、漳浦站、云霄站...
d3211次列车途经站点
视频时间 06:35
d2290列车时刻表
答:
D2290/D2291次动车时刻表经过的站点有深圳北站、_门站、潮阳站、潮汕站、饶平站、诏安站、漳浦站、漳州站、厦门北站、晋江站、泉州站、莆田站、福州南站、连江站、宁德站、福鼎站、
平阳站
、温州南站、乐清站、雁荡山站、温岭站、台州站、临海站、天台山站。以及嵊州新昌站、绍兴北站、
杭州
南站、杭州...
请问,坐地鉄到
杭州东站到平阳
阳站是怎么走的我不会进口,不知道从那里...
答:
地铁站往东或者西边走,出站后
杭州东站
有东西两个进站口,直接上车站一层或者二层。地铁出口有明显的指示标志,按照指示牌就能找到进站口的。
g181
高铁
途经站点
答:
G181次
高铁
列车时刻表经过的站点有:北京南站、沧州西站、济南西站、泰安站、枣庄站、徐州东站、蚌埠南站、南京南站、句容西站、溧水站、瓦屋山站、长兴站、德清站、
杭州东站
、诸暨站、义乌站、金华南站、武义北站、永康南站、缙云西站、丽水站、青田站、温州南站、瑞安站、
平阳站
、苍南站。G181次高铁列车...
平阳到杭州
要几个小时,价位多少
答:
去鳌江火车站坐动车,3个多小时就能
到杭州
。鳌江到杭州的动车组一天11趟,票价:一等座188.5元,二等座140元、最快3小时17分钟到杭州。最慢也只需要3小时55分钟。停在杭州火车
东站
。如果坐汽车需要5个半小时、票价150元。每天7班。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
杭州东站至平阳动车时刻表
杭州东站至平阳站时刻表
杭州东到平阳动车
杭州东站至温州南站高铁时刻表
杭州东站到温州平阳的高铁
杭州至平阳火车票时刻表查询
G9031高铁时刻表
杭州南至温州南的高铁
杭州东到平阳动车时刻表查询