66问答网
所有问题
当前搜索:
月山火车站列车时刻表
从晋城到榆林的
火车
票价是多少
视频时间 01:17
月山火车站
建筑工程介绍?
视频时间 0:49
洛阳到晋城的
火车
怎么坐
视频时间 18:38
非空调
火车
在冬天会不会很冷?
视频时间 14:49
27号有郑州到太原的
火车
么2502次
视频时间 18:51
长治到武汉的
火车
沿途停靠站
视频时间 17:20
大同到汉口的
火车
经过哪些站?
答:
大同到汉口的
火车
车次为K1365次,途经站点依次分别是:大同、怀仁东、应县、山阴、原平、忻州、太原、榆次、榆社、武乡、长治北、长治、高平、晋城、
月山
、关林、平顶山西、平顶山、漯河、驻马店、信阳、广水、花园、孝感、汉口。大同直达汉口的火车每天只有一班,车次K1365次。始发站大同站出发时间:07:...
江西于都到山西晋城的
火车
中途要经过哪些站点
答:
火车
K904 当天在于都 赣州 兴国 吉安 第二天 南昌 庐山 黄石 鄂州 武昌 随州 枣阳 襄阳 邓州 南阳 鲁山 平顶山西 汝州 关林 济源
月山
最后是晋城
北京之南阳
火车
473
列车时刻表
从北京出发几点能到鲁山
视频时间 01:56
k903在南阳
火车站
还是东站
答:
南阳
火车站
。K903/K902次快速
时刻表
经过的站点有太原、榆次、榆社、武乡东、襄垣、晋城、
月山
、济源、汝州、南阳火车站等。K903/K902次
列车
是由太原开往厦门北的新空调快速旅客列车,途经山西、河南、湖北、江西、福建5省等地。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
其他人还搜