66问答网
所有问题
当前搜索:
最近的南新专线站牌
南新专线
公交车路线是什么?
答:
31、南六公路朱店
32、南六公路会龙路 33、南六公路发展中路 34、南六公路下盐路 35、南六公路南季路 36、上海野生动物园 37、南六公路人民西路 38、沪南公路南六公路 39、沪南公路园中路 40 . 沪南公路大川公路 41、沪南公路听潮路 42、沪南公路南门大街 43、南祝路东门大街 44、南祝路人民东...
南新
线末班车是几点的?
答:
上海火车站-->南汇大学城
上海火车站->延安东路->重庆南路建国中路->斜土路蒙自路->跨龙路->北蔡->康桥->周浦->红桥->瓦屑->六灶->三灶->野生动物园->薛家宅->南门->东门->人民路->拱极路->东城二村->双翼学校->学海路->南汇大学城 2.上海南新专线(下行)南汇大学城-->上海火车站南汇大...
上海火车站前面
的南新专线
还有吗?
答:
南线专线,现在还有的!上海火车站--->南汇大学城上海
南新专线
(南汇) 南汇大学城03:30-19:00 上海火车站恒丰路05:30-21:00 本线空调车 多级票价:1-10元 浦交南汇
上海公交
南新专线
(不是南汇的那个)停靠站有哪些?
答:
那就是崇明的那个南新专线了,停靠站如下:
南门汽车站 - 东门 - 北门路 - 桥镇 - 南双港 - 中双港 - 双津 - 颂平小学 - 西三江口
- 小高桥 - 庙镇 - 桥鼻港桥 - 南星桥 - 清水官宫 - 草棚镇 - 三星乡 - 三星中学 - 三星镇 - 北新桥 - 白港 - 新海农场 - 仓房港 - 实验...
想知道: 上海市
南新
线公交线路的信息
答:
旧盐港
39.沪南公路听潮路40.南门41.南汇东门42.城东路人民路43.城东路拱极路44.东城二村45.人民东路丰海路46.南汇大学城车站 公交线路:南新专线,全程约57.0公里 1、从上海站步行约200米,到达上海火车站 2、乘坐南新专线,经过44站, 到达人民东路丰海路站 3、步行约400米,到达南汇大学城 ...
谁有崇明大众
南新专线
的线路图?
答:
南新专线
:跃进农场—黄浦码头—实验站—仓房港—新海农场—白港—海桥镇招呼站—北新桥—三星镇—三星中学—三星乡—草棚镇—清水官宫—南星桥—桥鼻港桥—庙镇—小高桥—西三江口—颂平中学—双津—中双港—南双港—桥镇—玉环路招呼站—扬子中学—东门—中心医院招呼站—南门。
请问
南新专线
是南门到哪里的?离上海火车站近吗?
答:
南新专线
是南汇大学城到上海火车站南广场的,停靠沪南公路南门
南新专线
经过哪些地铁站
视频时间 05:30
上海
南新专线
公交车经过北蔡镇吗?
答:
上海
南新专线
,起点站位于:上海火车站,终点站为南汇大学城站,期间:沪南路高科西路、沪南路北中路、沪南路芳华路,这三个站点均位于浦东新区北蔡镇,如图:
南新专线
首班车是几点? 我是在周浦坐车
答:
- 陈家桥 - 莲溪 - 北蔡 - 大兴街 - 重庆
南
路 - 延安中路 - 上海火车站 (46站)下行:上海火车站 - 延安中路 - 重庆南路 - 大兴街 - 北蔡 - 莲溪 - 陈家桥 - 上海农产品市场 - 御家桥 - 长征 - 康桥 - 联络路 - 三角地 - 营房桥 - 公元新村 - 周浦 - 年家浜路 - 南八灶 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南新专线线路调整
南新专线到火车站几个小时
上海公交南新专线路时间表
南新专线路线图
上海南新专线公交车路线图
南新专线公交车路线图
南新专线改名为170
上海公交新川专线改线路了
新芦专线路线