66问答网
所有问题
当前搜索:
曲靖到惠州火车时刻表
k232次
列车
经过的站点
时刻表
视频时间 16:37
k232次
列车
经过的站点
时刻表
k232列车途经站点时刻表
视频时间 10:31
k230次
列车
全部途经站点
答:
K230次
列车时刻表
经过的站点有厦门北站、漳州站、龙岩站、永定站、梅州站、龙川站、
惠州
站、东莞东站、广州站、佛山站、肇庆站、茂名站、茂名西站、化州站、河唇站、陆川站、玉林站、贵港站、南宁站、兴义站、威舍站、红果站、富源站、
曲靖
站、昆明站。K229/K232、K230/K231次列车是中国铁路运行于...
火车
k230最高速度
视频时间 17:05
K231次
列车
要经过哪些地方
答:
路线如下:厦门北→漳州→龙岩→永定→梅州→龙川→河源→
惠州
→东莞东→广州→佛山→肇庆→茂名→茂名西→化州→玉林→贵港→南宁→百色→兴义→威舍→红果→富源→
曲靖
→昆明
k27
列车
攻略k207列车路线
视频时间 5:55
惠州火车
站到昆明
答:
惠州
到昆明只有快车,车次是k230/k231,惠州出发时间是04:44,到达时间是第二天08:42,总用时是27小时58分。有1700公里,下面是这趟车的时刻表: K230/K231车次详情 数据来源:酷讯
列车时刻表
( http://skb.kuxun.cn)站名 到达时间 开车时间 运行时间 硬座 硬卧下 软卧下 厦门 --- ...
昆明
火车
到龙岩经过那些车站
答:
昆明到龙岩只有一趟火车,是K232次。其中昆明到龙岩段途经:昆明,
曲靖
,富源,红果,威舍,兴义,南宁,贵港,玉林,河唇,化州,茂名西,茂名,阳春,肇庆,佛山,广州,东莞东,
惠州
,河源,龙川,梅州,永定,龙岩等24个车站,以下是该车的
列车时刻表
(截止日期2016年12月):...
昆明到厦门的K232次
列车
经过哪些站点?
答:
昆明始发站——
曲靖
——红果——威舍——兴义——百色——南宁——黎塘——贵港——玉林——河唇——茂名——茂名东——阳春——肇庆——佛山——广州东——东莞东——
惠州
——龙川——梅州——永定——龙岩——漳平——漳州东——厦门—— 终点站厦门。简介:厦门市,别称鹭岛,简称鹭,位于福建省...
新乡到厦门攻略新乡到厦门怎么走
视频时间 07:49
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
曲靖到广东惠州k232次列车
红果到茂名火车票查询
惠州至玉林火车列车表查询
从惠州到曲靖的火车票
惠州到昭通火车票曲靖转车
从惠州到曲靖的火车票几号有
惠州到红果火车时刻表
曲靖到茂名火车k232时刻表
曲靖到红果火车票查询