66问答网
所有问题
当前搜索:
新会公交车线路
新会
会城冈州大道搭几号
公交车
答:
途径公交车: 202路、203路、212路、新会201路
、新会202、陈冲专线、新会203路、天湖专线、新会208、都斛专线、新会208路、新会212、古兜专线、新会213路、新会215路、新会216路、新会217路、新会220路、新会222路、新会301a路、新会301b路、新会302路、新会310路。
新会
葵湖到大润发搭什么
公交车
答:
公交线路:
228路
,全程约4.2公里 1、从葵湖步行约390米,到达金沙广场站 2、乘坐228路,经过6站, 到达名人广场站(也可乘坐新会208都斛专线、212路、新会211路、新会206路、新会208路、203路、新会216路、新会201路、202路)3、步行约790米,到达大润发(新会店)
我现在在三合大道要去
新会
高铁站做几路
公交车
答:
公交线路:
新会209路 → 321路
,全程约7.7公里 1、从三和大道北步行约70米,到达检测站 2、乘坐新会209路,经过9站, 到达新会汽车总站(也可乘坐新会210路、新会222路)3、乘坐321路,经过1站, 到达城轨新会站 4、步行约330米,到达新会火车站 ...
新会
大润发到大石头公园搭几路
公交车
答:
公交线路:
新会206路 → 321路
,全程约7.1公里 1、从大润发(新会店)步行约780米,到达名人广场站 2、乘坐新会206路,经过6站, 到达新会旧车站(也可乘坐新会211路、新会203路天湖专线、203路)3、步行约40米,到达城西车站 4、乘坐321路,经过4站, 到达石涧公园站 5、步行约420米,到达会会城石涧...
求301
新会公交车
详细
路线
答:
江门
新会区
301路
公交车
,往返于大洞,与龙泉酒店。运行时间:早上06:25—晚上21:30。票价:分段收费,全程3元。全程
路线
与站点有:1 大洞 2 梁启超故居路口 3 西盛路口 4 天马二村② 5 天马二村① 6 小鸟天堂 7 天马五村 8 天马村委会 9 天马医院 10 天禄村委会 11 天禄村 12 新会体育馆...
坐
公交车
去
新会
美吉特广场
视频时间 10:00
新会
到中山南郎镇
公交车
答:
公交线路
:新会拱北线 → 603路 → 935路 → 212路,全程约121.8公里 1、从
新会区
步行约380米,到达区行政中心站 2、乘坐新会拱北线,经过80站, 到达鳄鱼岛站 3、步行约220米,到达鳄鱼岛站 4、乘坐603路,经过20站, 到达白蕉开发区站 5、乘坐935路,经过29站, 到达宝元鞋厂站 6、乘坐212路,...
新会
客运站
公交车
经过的
路线
有哪些?
答:
路线1:
新会
~江门~外海~古镇~沙溪~石岐(公交车,大巴,中巴线路)路线2:新会~江门~外海~古镇~小榄~石岐(
公交车线路
)
江门
新会
银湖湾太.空湖公园
公交车线路
江门车站到新会银湖湾太空湖公园怎...
答:
公交线路
:102路 →
新会
208都斛专线,全程约68.2公里 1、从江门汽车站步行约50米,到达江门汽车总站 2、乘坐102路,经过29站, 到达新会行政服务中心站 3、步行约350米,到达信合大厦站 4、乘坐新会208都斛专线,经过57站, 到达莲花石站 5、步行约1.1公里,到达新会银湖湾湿地公园 ...
杏坛到江门新会坐
公交车新会
答:
公交线路
:10路 → 101路 → 新会301路,全程约24.1公里 1、从杏坛塑料直销部步行约140米,到达石利站 2、乘坐10路,经过17站, 到达华侨中学站 3、乘坐101路,经过14站, 到达冈州广场站 4、乘坐新会301路,经过13站, 到达区行政中心站 5、步行约270米,到达
新会区
...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
从新会到丹灶坐几路公交车
新会220公交车站线路图
新会公交230路
新会到双水的公交车路线
新会公交车实时查询
新会311公交车最新路线
新会公交215路
去新会司前站坐什么公交车
广东省江门新会公交车路线