66问答网
所有问题
当前搜索:
抚顺15路末班车几点
抚顺
最晚的公交车是
几点
答:
抚顺最晚的公交车是15路
晚上24点30分在新钢北门准时发车
在望花北后加油站横马路拐到最繁华的和平路 奔南站
抚顺
最晚的公交车是
几点
答:
抚顺最晚的公交车是15路
晚上24点30分在新钢北门准时发车
在望花北后加油站横马路拐到最繁华的和平路 奔南站
抚顺市15路
最后一趟
几点
?12点在南站能坐到去望花的车吗?
视频时间 23:30
去
抚顺
月牙岛做几路公交车
答:
可以乘坐
15路
、504路、505路、803路、805路、806路、810路公交车,在永济路上的预制厂、永济路西站和炼油厂3个公交站点下车,然后北行即可到达月牙岛生态公园。其中15路公交车在晚间对发
末车
时间是23时30分。
抚顺市15路
车首
末车
时间是啥?
答:
早5点30分!晚12点!
请问现在辽宁
抚顺15路
公交车首班车和
末班车
的时间
视频时间 5:20
抚顺15路
公交车现在营运到晚上
几点
?
视频时间 23:30
抚顺市
105路公交车路线
末车
时间
答:
抚顺15路
上行公交车 起点站首
末车
时间为05:20-23:30 终点站首末车时间为05:20-23:30 抚顺105公交车。顺城区永城街山语墅小区往返于新抚区永寿路停车场的新公交线路,将在2019年3月13日开通,公交路码为105路。105路公交线路由沈抚新城公交巴士有限公司运营,主要方便黑大立交桥北、天湖体育馆...
抚顺
景点公交路线?
答:
抚顺
385路最末一
班车
是18:20从抚顺出发,约90分钟后到达沈阳白塔路,最后一辆到达抚顺的是18:20.首班车是5:00。沈阳抚顺385路城际公交车票价;1元——5元。车隔时间;约
15
分钟——20分钟左右。单程线路运营时间;约80分钟——90分钟。首
末车
时间;抚顺05:00——18:20,沈阳05:00——19:50...
抚顺
108路公交车过抚顺北站不
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
抚顺15路公交车路线途经站点
顺15路途经哪些地点
抚顺15路最早几点
抚顺15路公交车共多少个站点
抚顺公交15路末车
抚顺109路末班车几点
抚顺15路明年能延长线路吗
抚顺十五路公交车路线
抚顺公交车最晚几点