66问答网
所有问题
当前搜索:
户县815路公交车路线时间表
西安
户县815公交
早上第一趟是几点
视频时间 7:20
l
户县
大十字到苍游乡叙村
公交车路线
答:
公交线路
:
户县815路
,全程约10.4公里 1、从户县大十字乘坐户县815路,经过16站, 到达苍游镇站 2、步行约60米,到达苍游乡
从西安火车站坐什么车去西安八一职业学校
答:
公交线路
:930路 →
户县815路
,全程约43.9公里 1、从西安站步行约810米,到达西闸口南口站 2、乘坐930路,经过9站, 到达七号路口站 3、步行约240米,到达大王七号路口站 4、乘坐户县815路,经过9站, 到达开发区站 5、步行约530米,到达西安八一职业学校 ...
从西安到
户县
石油大学怎么坐车
答:
公交线路
:地铁2号线 → 地铁1号线 → 930路 →
户县815路
,全程约50.9公里 1、从西安市步行约910米,到达行政中心站 2、乘坐地铁2号线,经过6站, 到达北大街站 3、乘坐地铁1号线,经过2站, 到达玉祥门站 4、步行约170米,到达玉祥门站 5、乘坐930路,经过8站, 到达七号路口站 6、步行约240...
西安火车站到西安石化路应该坐哪
路公交车
公交
答:
公交线路
:930路 →
户县815路
,全程约44.3公里 1、从西安火车站步行约650米,到达西闸口南口站 2、乘坐930路,经过7站, 到达七号路口站 3、步行约240米,到达大王七号路口站 4、乘坐户县815路,经过10站, 到达石油大学站 5、步行约550米,到达克石化路 ...
从十里铺到西安市
户县
石油大学坐
公交
怎么坐
答:
先坐4-08到东大,然后换乘922到宋村转盘,然后坐车到
户县
就可以了,2个小时左右吧,全程5元左右。打车也可以,估计就是30元左右。
西安火车站到西安沣京工业园沣京大道18号怎么走
答:
公交线路
:930路 →
户县815路
,全程约43.2公里 1、从火车站步行约760米,到达西闸口南口站 2、乘坐930路,经过7站, 到达七号路口站 3、步行约70米,到达大王七号路口站 4、乘坐户县815路,经过10站, 到达石油大学户县校区站 5、步行约40米,到达西安石油大学户县校...
由长安县到大王镇的
公交车
通了没有
答:
公交线路
:922路 → 户县808路 →
户县815路
,全程约36.0公里 1、从长安县滦镇中心小学步行约1.1公里,到达滦镇站 2、乘坐922路,经过17站, 到达宋村转盘站 3、步行约70米,到达七九十字站 4、乘坐户县808路,经过20站, 到达开发区站 5、步行约90米,到达开发区站 6、乘坐户县815路,经过11站, ...
石油大学
户县
校区从咸阳坐几号地铁
答:
公交线路
:22路 → 户县805路 →
户县815路
,全程约29.0公里 1、从咸阳市步行约530米,到达体育场什字站 2、乘坐22路,经过18站, 到达沙河风情园站 3、乘坐户县805路,经过13站, 到达大王七号路口站 4、乘坐户县815路,经过10站, 到达石油大学站 5、步行约130米,到达西安石油大学(户县...
户县汽车
站离户县物质局有多远
答:
公交线路
:户县802路,全程约764米 1、从
户县汽车
站乘坐户县802路,经过2站, 到达户县物资局站(也可乘坐
户县815路
、户县813路、户县810路、户县803路、户县808路、户县815路区间)
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
鄠邑区815下午发车时间表
鄠邑区815路公交车路线
座公交到户县大王坐什么车
大王班车到西安发车时间表
户县到神策的班车时间
西安至大王的发车时间
大王到户县的公交车
户县到大王公交车路线
西安户县公交实时查询