66问答网
所有问题
当前搜索:
户县803路公交车路线
朱雀森林公园怎么去
答:
公交路线:
1、西安城南客运站到户县人民路,坐803号公交车到户县南站,下车直走到朱雀公园
;2、小南门坐到户县的长途车到户县汽车站的终点站下车,马路正对面朱雀森林公园接待站;3、坐西安水司911号公交车到户县人民路,坐803号公交车到户县南站,下车直走到朱雀公园。
户县
人民路到三球仪坐哪
路车
答:
公交线路:户县803路,全程约2.7公里
1、从人民路步行约280米,到达户县汽车站 2、乘坐户县803路,经过7站, 到达三球仪站 3、步行约50米
,到达三球仪餐馆
马家湾到汽车南站公交
答:
公交线路:931路 → 930路 → 803路,全程约60.4公里
1、从马家湾步行约990米,到达广大门站 2、乘坐931路,经过16站, 到达多彩商城站
3、步行约10米,到达三府湾客运站 4、乘坐930路,经过33站, 到达户县汽车站 5、步行约70米,到达户县汽车站 6、乘坐803路,经过7站, 到达户县汽车南站 ...
从茶张村到
户县
比亚迪做啥车?
答:
公交线路:928路 → 户县803路,全程约33.6公里
1、从茶张村乘坐928路,经过40站, 到达石油大学户县校区站 2、乘坐户县803路,经过12站
, 到达户县中医院小区站 3、步行约150米,到达比亚迪汽车
高新区丈八四路缤纷南郡从汽车南站怎么走
答:
公交线路
:
户县803路
→ 928路,全程约33.0公里 1、从
户县汽车
南站步行约10米,到达户县汽车南站 2、乘坐户县803路,经过10站, 到达户县交警队站(也可乘坐户县815路、户县820路)3、乘坐928路,经过42站, 到达陈林村站 4、步行约180米,到达缤纷南郡 ...
从西安石油大学
户县
校区到西北政法大学南校区最近的工交
路线
答:
公交线路
:928路 → 4-22,全程约28.1公里 1、乘坐928路,经过29站, 到达细柳市场站 2、乘坐4-22,经过14站, 到达政法大学南区站(也可乘坐4-06路)3、步行约40米,到达西北政法大学南校区 或者
803
→ 411 928 → 411 928 → 407 928 → 906 ...
从西安北站去
户县
怎么走
答:
从西安北站去
户县
做地铁2号线,地铁5号线,鄠邑905路。1、步行约870米,到达西安北站,乘坐地铁2号线,经过12站,到达南稍门,步行约240米,到达南稍门2、乘坐地铁5号线,经过20站,到达翱翔小镇,步行约210米,到达翱翔小镇地铁站3、乘坐鄠邑905路,经过36站,到达区电影院,步行约410米,到达终点...
朱雀国家森林公园门票多少钱?
视频时间 10:00
想知道: 西安市 从
户县
到太平国家森林公园怎么坐
公交
视频时间 8:35
西安医学高等专科学校附属医院地址以及乘车
路线
答:
乘车
路线
:户县:乘坐
803
、928、813
路公交车
在花园路口下车 庞光:乘坐929路公交车在大兴国禅寺下车,转乘4-11路公交车在科技卫校小车;大王:乘坐911路公交车到
户县汽车
站下车,转乘928路公交车在科技卫校下车;余下:乘坐802路,在户县汽车站下车,转乘928路或是803;路公交车在科技卫校下车 联系电话:导...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
户县903路公交车路线
户县903路公交车路线时间表
户县815公交车时间表
西安803路公交车路线
鄠邑区801路多久一趟
户县801路多长时间一趟
西安803公交车路线时间表
咸阳公交803线路
到户县秦镇怎么坐车