66问答网
所有问题
当前搜索:
成都58路公交线路
58路
车
公交路线
答:
1、
五桂桥公交站
、塔子山公园站、双桥子站、水碾河路站、水碾河站、东风路站、东风大桥站、蜀都大道红星路口站、总府路站、金河路站、通惠门站、中医附院站、省医院站、青羊宫站、送仙桥站、杜甫草堂站、光华村街二环路口站、光华村街站、光华村街西站、联路东站、瑞联路中站、瑞联路西站、万家湾站...
成都58路公交路线
站表
答:
成都58路公交路线站表成都公交58路是成都市的公交线路,隶属于成都公交集团运兴巴士有限公司。途经站点
1.五桂桥公交站2.塔子山公园3.双桥子4.水碾
河路5.水碾河6.东风路7.东风大道8.蜀都大道红星路口9.总府路10.金河路11.通惠门12.中医附院13.省医院14.青羊宫15.送仙桥16.杜甫草堂17.青华路西18....
成都市58路公交
车所经
路线
视频时间 7:00
想知道:
成都市 58路公交
车经过哪些站 在哪
答:
58(五桂桥公交站-万家湾公交站)
途经车站点击站名查看车站位置1 五桂桥公交站 2 双桂路 3 塔子山公园 4 双桥子 5 水碾河路 6 水碾河
7 东风路 8 东风大桥 9 蜀都大道红星路口 10 总府路 11 人民公园 12 金河路 13 中医附院 14 省医院 15 青羊宫 16 送仙桥 17 杜甫草堂 18 光华村街二环路口...
怎么从
成都
火车东站坐
58路公交
车
视频时间 06:30
成都58路公交
起点和终点在哪?
视频时间 07:00
想知道:
成都市 58路公交
车经过哪些站 在哪
视频时间 06:30
在
成都
哪里可以坐
58路公交
车
视频时间 06:30
成都市公交车
309、19 、
58路
晚上是几点休息的?
视频时间 06:30
成都市
的20路和
58路
有重合站吗?
答:
成都市
的20路和
58路
没有重合站,要想换乘方便,可在20路终点站红星路广场北站步行250米到达58路蜀都大道红星路口站,乘坐58路。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都58路公交车站线路图
成都58路公交车路线路线查询
成都58路公交车没春熙路站点
成都公交58路全程路线图最新
成都市公交58路向西站点
万家湾58路公交车路线
成都公交车237路
成都98路公交车站点
成都市58路公交时间表