66问答网
所有问题
当前搜索:
张家口公交车线路大全
张家口
108路
公交车路线
时间表
答:
- **线路站点**:共设22站,
包括汽车客运站南站、火车南站、市交通局、机械工业学校、老鸦庄南、钻石花园、会展中心(新一中)、新垣桥、110国道路口、陈家堡路口、花卉市场
(张家口植物园)、明湖、上闫家堡、华亿驾校、南山园区路口、内陆港(南山园槐判段区管委会)、公路养护集团、沃尔沃南门、凯悦...
张家口公交车
时间表
视频时间 06:30
张家口汽车
站
公交线路
答:
如果你想前往古宏庙街,可以尝试10路、18路或2路的组合,在古宏庙街站下车,步行241米就能完成你的行程
。这里提供了多种选择,便于找到最合适的路线。另外,如果你的目的地是逸夫小学(二十中),可以选择直接乘坐18路公交车,然后在逸夫小学(二十中)站下车,步行287米就能到达目的地。最后,如果你的目...
张家口
11路
公交车路线
图
答:
张家口11路公交车路线图如下所示:
张家口站、市民中心(第四医院)、龙兴润城小区、交通运输局、林业局、世纪豪园、海关大楼、十三里
(金鹰悦城南)、金鹰悦城北(时代金茂)、前屯、全民健身中心、叉道桥、茶坊楼、茶坊、红旗楼、容辰首府(医药仓库)、杨家坟、二五一医院、土尔沟、前街、报社、广播电视...
张家口
1路
公交车路线
视频时间 05:40
张家口
2路
公交车路线
路线
答:
张家口2路公交车是一条市区
公交线路
,起点是
张家口汽车
站,终点是南环公交站。整条路线全长约10公里,沿途经过张北路、解放大街、建设路等主要道路,行驶方向是从东向西。2. 车辆类型和班次安排 张家口2路公交车是一条普通公交线路,所使用的车辆为10米左右的中型巴士,车辆较为老旧。线路全天开行,班次...
张家口
3路站点
线路
图(职教中心-钻石南路北口)、首末车时间、运营...
视频时间 06:25
张家口
103路
公交车路线
时间表
答:
03路
公交线路
从
张家口
(建国路)到宣化,64站。谷宏大道1号 2明德北(杜瑞超市)3职业教育中心 4第三附属医院 5号建苑北区 五一大道6号东口 7广播电视台 8报社 土尔沟前街9号 0251医院 11杨家粉 12医疗仓库 1红旗大厦 14茶馆 15茶室大楼 16岔路桥 17后屯 18前屯 19时代金茂 20十里 21行政服务...
张家口
南站做几路
公交车
到宣化职业技术学院西校区再
答:
1. 在
张家口
南站乘坐301路
公交车
(通泰桥--南兴渠村方向),经过12站到达翟家庄站。2. 在翟家庄站同站换乘102路公交车(张家口平门--宣化汽车客运站方向),经过未知站到达宣化职业技术学院站。以上信息仅供参考,具体乘车
路线
和车次可能会根据实际情况有所调整。建议您在出行前再次确认相关信息,以避免...
张家口
南站去张北坐几路
公交车
?
答:
乘坐101路[汽车南站]从
张家口汽车
南站到张北汽车客运站(张北汽车客运站方向),共3站,耗时约60分钟。步行328米到达新汽车站北站,耗时5分钟。乘坐张北4路从新汽车站北站到唯佰生活广场站(张北镇小学方向),共11站,耗时约15分钟。步行301米到达张北,耗时5分钟。驾车:距离约63.6公里,耗时约1小时...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
张家口公交车线路图
张家口公交车线路大全查询
张家口t1路公交
张家口108路公交车实时查询
下花园9路全程路线图
张家口14路公交车路线
张家口最晚的公交车
张家口一路车路线图
张家口公交105路车路线