66问答网
所有问题
当前搜索:
康复路到十里铺公交
从
康复路
北口
到十里铺
村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路:288路 → 926路
,全程约34.2公里 1、从康复路北口步行约10米,到达康复路北口站 2、乘坐288路,经过4站, 到达轻工市场站 3、乘坐926路,经过34站, 到达十里铺西寨站 4、步行约810米,到达十里铺村
从
十里铺
到
康复路
北口怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
十里铺
乘 243路(9站) / 20路(9站) 到
康复路
北口.全程约35分钟 /7.9公里 / 直达
西安市
公交
306路的沿途站点都有哪些?
答:
1. 火车站 2. 康复路北口 3. 胡家庙 4. 王家坟 5. 十里铺
6. 止阳村 7. 临潼石榴园 8. 新疗 9. 西安事变厅 10. 空疗路口明凳 11. 骊山索道 12. 华清池 13. 临潼博物馆 14. 临潼东关 15. 人民宏拆路 16. 东六小区 17. 八大奇迹馆 18. 秦陵地宫 19. 秦始皇陵 20. 华乐...
十里铺
有直达
康复路
交易广场的车没
答:
公交线路:203路
,全程约6.4公里 1、从十里铺步行约180米,到达十里铺站 2、乘坐203路,经过9站, 到达西京医院站(也可乘坐408路)3、步行约540米,到达康复路交易广场
西安
公交
306路的介绍
视频时间 7:00
从高新二
路到十里铺
村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:
10路
→ 926路,全程约44.1公里 1、从高新二路步行约10米,到达高新二路站 2、乘坐10路,经过19站, 到达
康复路
站 3、乘坐926路,经过35站,
到达十里铺
西寨站 4、步行约810米,到达十里铺村
想知道: 西安市 306路站点
公交
线路的信息?
视频时间 7:00
西安市
公交
线路915路线查询
答:
去程:火车站(东广场) - 多彩商城(三府湾客运站) -
康复路
北口 - 胡家庙 - 长缨宾馆 -
十里铺
- 西安工程大学临潼校区 - 西安科技大学临潼校区 - 新疆军区疗养院 - 陆军疗养院 - 华清池 - 北十字 - 临潼东关 - 东三岔 - 东六小区 - 八大奇迹馆 - 秦陵地宫 - 秦始皇陵 - 标缝集团...
从文昌门
到十里铺
村怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:213路 → 926路,全程约38.8公里 1、从西安文昌门乘坐213路,经过7站, 到达
康复路
站 2、步行约50米,到达康复路站 3、乘坐926路,经过21站,
到达十里铺
站 4、步行约790米,到达西安十里铺村
西安926
路公交车
路线
答:
--安村(不停靠)--田王--西侯村-东侯村-沙河子-新街村-青云寺-张家斜-油坊西-油坊街-油坊东-拾旗寨-西故京-故京村-漫道村-洩湖中学-洩湖-薛家河村-
十里铺
村-席家河村-白羊寨村-西蓝高速路口-圆盘路-青羊庄-二十米路-解放厂-蓝田汽车站 参考资料:
公交
线路 ...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
十里铺到康复路的公交
建工路到康复路的公交路线
梨园路到康复路公交
建章路到康复路公交车
文艺路到康复路公交
大良村到康复路最佳公交线路
坐几路公交车到康复路
邓家村到康复路坐几路公交车
北关到康复路公交路线