66问答网
所有问题
当前搜索:
广州市b1路公交车路线图
在体育西路坐什么
公交车
到天河区东莞庄路38号九州文化空园
B1
栋
答:
公交线路
:54路,全程约6.1公里 1、从体育西路步行约700米,到达体育东路站 2、乘坐54路,经过3站, 到达春晖苑站 3、步行约340米,到达东莞庄路38号
杭州
B1公交车线路
答:
黄龙
公交
站2八字桥3武林广场北杭州大厦4公交总公司5闸弄口新村6艮新天桥东7彭埠、麦德龙、夏衍中学8窑厂9八堡南10杨公村11头格社区12幸福桥13下沙文化中心14一号路口15高沙16学源街文泽路口17学源街文溯路口18学源街文海南路口
请问从白去区医院到
广州市
越秀北路311号(小北御景广场) 怎么搭
公交
...
答:
1.从白云区人民医院走约10米到白云区医院站3乘坐56路(坐10站)到东风中路站1下。走约630米到小北御景 2.从白云区人民医院走约1060米(乘坐出租车共行驶1.1公里,费用约9元)到地铁
广州
东站
B1
出入口乘坐地铁一号线(坐3站)到地铁杨箕站转乘地铁五号线(坐4站)到地铁小北站A出入口下。走约720...
农业路经五路到郑州73中学怎么做
公交车路线图片
搜索
答:
公交线路
:
b1路
,全程约12.6公里 1、从农业路经五路步行约410米,到达经五路站 2、乘坐b1路,经过12站, 到达航海西路站 3、步行约290米,到达郑州第七十三中学
香港
b1公交路线
答:
九龙巴士
B1
线是九龙巴士营运的一条
线路
,是连接天水围站与落马洲站总站之间的路程。2008年6月22日:总站由元朗站延长至天水围站,来回程改经博爱交汇处、青山公路(东头村)、元朗大马路、天慈_及天耀_。本
路线
投入服务后,专线小巴75线改为元朗(福康街)往来落马洲支线管制站,虽然本路线取道新田公路...
宜昌
公交车B1路
的
路线
和站名
视频时间 5:25
杭州电子科技大学到浙江财经大学的
公交车路线
答:
公交线路
:
b1路
,全程约5.8公里 1、从杭州电子科技大学步行约960米,到达学源街文泽路口站 2、乘坐b1路,经过3站, 到达下沙高教东区站(也可乘坐223路、369路)3、步行约880米,到达浙江财经大学
想知道:
广州市
从广东省广州市黄埔区黄埔东路679到广东省肇庆市四会市...
答:
到地铁大沙东站C出入口乘坐 ;地铁五号线 (坐22站)到地铁滘口站
B1
出入口下,走到滘口汽车客运站转乘 ;长途汽车 到四会槎山客运站下,走到槎山客运站(
公交
站)转乘; 四会12路 (坐9站)到国税站下。到肇庆-四会市 全程 约2小时23分 ...
常州
b1路公交车路线
有没有怀德桥劳动路
答:
公交线路
:
b1路
,全程约15.7公里 1、从武进公交中心站乘坐b1路,经过15站, 到达怀德桥(b)站 2、步行约180米,到达怀德路劳动路(b)
永康东站到体育馆坐几
路公交车
答:
永康东站到体育馆坐永康K2路→永武城际公交→金武快速公交→
B1路公交车
。乘车
路线
如下:1、步行100米,汽车东站上车,永康K2路乘坐10站;2、明珠新城(招商银行)站下车,步行200米,九铃路口站上车,永武城际公交乘坐36站;3、新兴路口站下车,步行480米,武义公交总站上车,金武快速公交乘坐14站;4、...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜