66问答网
所有问题
当前搜索:
常熟回盐城高铁时刻表
g3133
高铁
停靠站
时刻表
视频时间 12:07
g3280次列车途经站点
视频时间 17:21
g4065
时刻表
答:
g4065的时刻表如下:1、上海虹桥,发车时间是20:03。2、太仓,进站时间是20:35,发车时间是20:41。
3、常熟,进站时间是21:00,发车时间是21:03
。4、如皋南,进站时间是21:36,发车时间是21:38。5、海安,进站时间是21:48,发车时间是21:50。6、盐城,进站时间是22:21,发车时间是22:...
常熟
去
盐城
滨海几点车
视频时间 6:40
上海
到盐城
的
高铁时刻表
查询
视频时间 07:14
g3288
高铁
途经站点
答:
g3288
高铁
途经站点包括上海虹桥站、太仓站、
常熟
站、张家港站、南通西站、海安站、东台站、
盐城
站、淮安东站、泗阳站、徐州东站、商丘站、民权北站、郑州东站、郑州西站、洛阳龙门站、三门峡南站、西安北站、阿房宫站、洋县西站、汉中站、广元站、绵阳站、德阳站、成都东站、资阳北站、资中北站、内江北站、...
常熟高铁
站通往哪些地方?
答:
常熟高铁
站通往:上海、上海虹桥、荣成 、扬州、太原南、亳州南、沙坪坝、南京、连云港、汉口、
盐城
、杭州南、深圳北、徐州东、苍南、银川、泰州、南通、济南东、黄山北、西安北、杭州东、青岛、黄山北、烟台、阜阳西、启东等地。车次有:C3725、C3775、D3063、G7523、D2132、C3863、G8354、G7307、C...
g3132
高铁
经过哪些站?
答:
G3132次列车由上海虹桥开往太原南,沿途经过下列车站:上海虹桥—太仓—
常熟
—张家港—如皋南—海安—
盐城
—泗阳—宿迁—徐州东—郑州东—郑州—焦作—高平东—长治南—襄垣东—榆社西—太谷东—晋中—太原南。查询方式为:1、在百度搜索引擎输入“12306官网”,点击搜索。2、在搜索
到
结果的页面中打开12306...
常熟
站可以直达哪里
答:
北京南、亳州南、成都东等。根据查询铁路网显示,
常熟高铁
站直达的高铁站有35座,主要有:北京南、亳州南、成都东、阜阳西、汉口、杭州东、黄山北、济南东、连云港、南京、南通、宁波、青岛、衢州、荣成、瑞安、上海虹桥、深圳北、太原南、泰州、西安北、徐州东、烟台、
盐城
、扬州、银川、长春西、郑州东...
常熟到盐城
现在有几班车呀 票价多少 请帮帮忙
答:
三班!不是可贵的!现在的话79--89吧!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
常熟回东台高铁时刻表
常熟去盐城火车站时刻表
常熟到盐城的火车站时刻表
盐城大丰到常熟的高铁时刻表
回盐城高铁的线路详解
滨海县到常熟高铁时刻表
阜宁到常熟高铁时刻表查询
常熟到建湖高铁时刻表
常熟到盐城火车票查询