66问答网
所有问题
当前搜索:
常州b22路公交车路线站点
常州公交
火车站始发
b22
途径
路线
答:
常州公交B22路信息:去程:
花园公交中心站[回车场] - 金谷花园[B] - 怀德路长江路[B] - 会馆浜桥[B] - 怀德桥[B怀德中路]
- 瞿秋白纪念馆[B] - 县直街 - 第一医院 - 北太平桥路博爱路(公交集团公司) - 永宁路关河路 - 武进医院[竹林西路] - 常州客运中心[回车场] (12站)回程:...
常州公交车B22
最早时刻
答:
常州B22路 BRT线路
花园公交中心站-常州客运中心
一元 一汽公司 去程:
花园公交中心站[回车场] - 金谷花园[B]
- 怀德路长江路[B] - 会馆浜桥[B] - 怀德桥[B怀德中路] - 瞿秋白纪念馆[B] - 县直街 - 第一医院 - 北太平桥路博爱路(公交集团公司) - 永宁路关河路 - 武进医院[竹林...
常州公交
H1
B22
B23的
路线
首班和末班 时间
视频时间 5:30
常州B22公交车
花园车站到常州火车站需要多少分钟
答:
公交线路:b22路,全程约6.4公里
1、从花园汽车站步行约10米,到达花园公交中心站(b)站 2、乘坐b22路,经过9站, 到达永宁路关河路站
3、步行约440米,到达火车站
常州
火车站到杨柳巷坐几
路公交车
答:
公交线路:b22路,全程约4.3公里
1、从常州站步行约760米,到达武进医院站 2、乘坐b22路,经过5站, 到达瞿秋白纪念馆(b)站
3、步行约300米,到达杨柳巷
常州公交
H1
B22
B23的
路线
首班和末班 时间
视频时间 5:30
常州
一院都有哪些
公交车
到?
视频时间 5:00
常州
火车
站
到常州格力博怎么坐
公交车
答:
线路一:
公交线路
:
b22路
→ 52路,全程约15.0公里 1、从
常 州
站 步行约760米,到达
武 进
站 2、乘坐b22路,经过6站, 到达 怀 德 路 劳 动 路(b)站 3、步行约110米,到达 怀 德 桥 西 站 4、乘坐52路,经过22站, 到达 科 技 创 业 中 心 站 5、步行约130米,到达 常 州 ...
常州
火车站到钟楼区延陵西路142号乘几
路公交车
答:
公交线路
:
b22路
,全程约3.4公里 1、从
常州
火车站步行约760米,到达
武进
医院站 2、乘坐b22路,经过4站, 到达县直街站 3、步行约310米,到达钟楼区延陵西路142号
常州市
花园路53号
公交
教育培训中心有哪些公交到?
答:
花园
公交
中心站 地址:3路;3路;5路;5路;22路;22路;50路;50路;51路;51路;225路;225路;229-1路;229-1路;229路;229路;310路;310路;517路;517路;b21路;b21路;
b22路
;b22路;b2路
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
常州B22路pov视角
常州b22路公交车路线时间表
公交b22路途经站点查询
常州b22公交车线路图
常州b22公交终点站在哪里
常州b22全程多少时间
b22路公交车路线时间表
常州b2公交车路线查询图最新
常州公交车路线查询