66问答网
所有问题
当前搜索:
常州b2路公交车路线
常州B2
是开往武进明都豪格大洒店方向吗?
答:
东方路青洋路 东方路湾城路 东方路丁塘河西路 白金汉爵(毓秀园)东方路华丰路
常州经济开发区管委会 潞城站 东方路革新路 东方路五一路 经开区公交中心站 常州B2路公交车路线 经开区公交中心站[B]—西林公园公交枢纽 共29站 经开区公交中心站[B]东方路五一路 东方路革新路 潞城站 常州经济开发...
常州
BRT中的
B2
行车
路线
是什么?
答:
B2路线:
公交一公司-龙江路-谭墅-花园
公交中心站-金谷花园-马公桥-会馆浜桥-怀德桥-瞿秋白纪念馆-人民公园-文化宫-天宁寺-文笔塔-朝阳桥-五角场-红梅新村-横塘河-紫云居-青洋中路-湾城路-毓秀园-华丰路-戚墅堰区政府-革新桥-五一路-戚区公交中心站 常州,是 江苏省 地级市,地处 长江之南、 ...
常州B2路公交车
经过那些站?
答:
常州B2路站点如下:去程:
公交一公司[B] - 怀德路龙江路[B] - 谭墅[B] - 花园公交中心站[B] - 金谷花园[B] - 怀德路长江路
[B] - 会馆浜桥[B] - 怀德桥[B怀德中路] - 瞿秋白纪念馆[B] - 人民公园[B] - 文化宫[B] - 天宁寺[B] - 文笔塔[B] - 朝阳桥[B] - 丽华路关河...
常州
花园汽车站到南大街应该怎么走?
视频时间 6:00
常州
花园车站去淹城野生动物园怎么坐车?
答:
常州
花园车站坐B22路,
B2路
,B21路到怀德桥下车坐B16路,B1路,B19路到淹城
公交
中心站下车即可。或者常州花园车站坐75路到兰陵路定安路下车坐14路到延政西路(下车往淹城方向50米)即可。或者常州花园车站坐517路到湖塘人民路下车261-1到淹城野生动物园即可。
常州
中医院到钟楼区桂花路28怎么走
答:
公交线路
:
b2路
→ 225a路,全程约12.4公里 1、从
常州市
中医院步行约360米,到达天宁寺(b)站 2、乘坐b2路,经过6站,到达金谷花园(b)站 3、步行约60米,到达花园新村站 4、乘坐225a路,经过15站,到达桂花路水杉路站 5、步行约190米,到达申达新材料工业园(常州市钟楼区桂花路28号)
常州b2路线
西林这边最晚一班 是几点
视频时间 05:20
常州
从购物中心乘哪个BRT到花园新村
答:
B2
,B22
查询
路线
(
常州
吾悦国际广场到江苏银行常州分行坐几
路公交车
?)
答:
一、
公交线路
一:公交线路:b12路,全程约2.9公里 1、从吾悦国际广场步行约130米,到达瞿秋白纪念馆(b)站 2、乘坐b12路,经过4站, 到达江苏银行(东太平桥)站 3、步行约220米,到达江苏银行(
常州
分行)二、公交线路二:公交线路:
b2路
,全程约3.5公里 1、从吾悦国际广场步行约140米,到达瞿秋白纪念...
从金坛北站到中医院怎么走
答:
公交线路
:常金巴士 →
b2路
,全程约41.2公里 1、从金坛客运北站乘坐常金巴士,经过35站, 到达花园汽车客运站 2、步行约40米,到达花园公交中心站(b)站 3、乘坐b2路,经过7站, 到达天宁寺(b)站 4、步行约250米,到达
常州市
中医院
1
2
3
4
5
6
涓嬩竴椤
其他人还搜
常州2路公交车实时查询
b2公交车路线及时间表
常州公交B2路往经开区
常州b2路公交车路线站点图
常州b22公交车路线查询图
常州h2路公交车路线图
常州65路公交车发车时间表
公交b2路途经站点
金坛区88路公交车路线