66问答网
所有问题
当前搜索:
宿州27路公交车时刻表
宿州27路公交车
路线
时间表
答:
第17站:市农科院。第18站:
宿州
学院东区。第19站:学院商贸城。第20站:皖北卫生职业学院。第21站:东二铺。第22站:二铺小学。第23站:天益青集团。第24站:东十里。第25站:沱河东。第26站:矿建总医院。第
27
站:沈苑小区。第28站:恒丰新城。第29站:宿州学院西区。第30站:中煤安厦房...
宿州27路公交车
多久一趟
答:
宿州27路公交车15到20分钟一趟。根据查询相关公开信息显示:宿州27路公交车,
运营时间:07:40-22:20
,高峰15分钟/趟,平峰20分钟/趟低峰30分钟/趟。
宿州
东站到宿州奇石城坐几
路车
啊
答:
宿州
东站到宿州奇石城坐
27路车
.然后倒宿州-灵璧的班车。起点(宿州东站)步行247米(3分钟)宿州东站(始发站)27路金色家园西区方向 20站(56分钟)沱河东站 步行174米(2分钟)沱河桥站 宿州一灵璧灵璧南站方向 11站(83分钟)奇石公园站 步行840米(12分钟)终点(宿州奇石城)方案时长包括等车时间 ...
宿州市27路
最晚一班车几点
视频时间 22:00
宿州27路公交车
从金色家园最晚一班是几点
视频时间 06:10
宿州27路车
路线
时间表
答:
乘车路线:27路,全程约11.7公里。1.从苏州大学东区乘坐
27路公交车
,经过11站,到达_桥区委站。2.步行约500米至御城花园-东门。此数据来自百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。行驶路线:全程约11.4公里。起点:苏州学院东区1.从起点向南行驶,沿X026行驶1.5km,前方右转进入S303。2.沿S303...
宿州27路公交车
路线
答:
桥区委中央广场市立医院中煤安厦房地产
宿州
学院西区恒丰新城农商行曙光支行矿建总医院沱河东东十里天益青集团东二铺皖北卫生职业学校学院商贸城宿州学院东区农业科技中心李楼村警犬基地逸夫师范学校宿州工业学校市委党校植物园塔桥动物园谷闫村东城新村后场汴河桥南宿州东站宿州是安徽省历史文化名城,...
宿州
东站的交通信息
答:
1、
公交
【
27路
】金色家园(西区)——
宿州
东站(38公里),沿途停靠站:金色家园(西区)、快客站、西苑医院、埇桥区委、市立医院、曙光信用社、矿建总医院、沱河东、东沱河停车场、东十里、东二铺、卫校新区、宿州学院(东区)、阳光学校、逸夫师范学校、二徐路口、新河中学、陆家、塔桥、大陈家、谷闫...
闫店到
宿州
几点车到?
视频时间 00:31
宿州
火车站到快客站坐几
路车
答:
2、9路内环,路程6.7公里,全程需40分钟,途径12个站点,共换乘1次,步行167米。3、6路转1路,路程5.5公里,全程需40分钟,途径12个站点,共换乘2次,步行31米。4、19路,路程5.9公里,全程需40分钟,途径15个站点,共换乘1次,步行505米。5、
27路
,路程5.4公里,全程需40分钟,途径4个...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宿州27路时间表和路线时间表
宿州27路公交车发车时间表
宿州29路公交车时刻表查询
宿州27路最新时间表及站点
宿州市27路公交车所经站点
宿州27路全程路线图
宿州27路最新路线图
宿州高铁站公交车时刻表27路
宿州公交车时刻表查询