66问答网
所有问题
当前搜索:
安阳33路公交车路线图
安阳市三十三路车线路图
都经过哪
答:
1、从
公交
东站乘坐
33路
,经过24站, 到达宗村站
坐
33路车
到
安阳
东风桥要到哪个站下车
答:
乘坐
安阳33路公交
,在三医院站下车,距离东风桥950米。驾车
路线
:全程约950米 起点:三医院 1.从起点向正南方向出发,沿东风路行驶60米,调头进入东风路 2.沿东风路行驶870米,到达终点 终点:东风桥
安阳市
文化路离中华路有多远
答:
公交线路
:
33路
,全程约8.1公里 1、从文化路步行约60米,到达文化路口站 2、乘坐33路,经过13站, 到达彰德人家站 3、步行约2.0公里,到达中华路 驾车路线:全程约7.8公里 起点:文化路 1.从起点向正东方向出发,沿文明大道行驶450米,左转进入东风路 2.沿东风路行驶810米,右转进入文峰大道 3.沿...
安阳
燕林小区至灯塔路和东工路交叉口
公交
答:
公交线路
:
33路
,全程约4.7公里 1、从燕林花园步行约900米,到达南门站 2、乘坐33路,经过8站, 到达工人新村站 3、步行约80米,到达
安阳33路公交车
能到嘉禾滑雪场吗
答:
安阳33路公交车
不能到嘉禾滑雪场,33路终点站宗村(物探大队)站到嘉禾滑雪场还有19公里,可以从33路的教师小区站上车,坐14站到达,具体位置和线路如图所示。
安阳
县
公交车路线
视频时间 6:00
安阳
从人民大道到眼科医院座几
路公交
东
答:
公交线路
:
33路
,全程约3.0公里 1、从人民大道步行约100米,到达霍家村站 2、乘坐33路,经过5站, 到达市一中站 3、步行约640米,到达
安阳市
眼科医院
从
安阳
桥到宾仪馆
公交车
如何走?
答:
公交线路
:
33路
,全程约7.5公里 1、从
安阳
桥步行约860米,到达三医院站 2、乘坐33路,经过12站, 到达教师小区站 3、步行约930米,到达安阳殡仪馆
坐
33路车
到
安阳市
九中在哪下车
答:
公交线路
:
33路
1、乘坐33路,到达市一中站 2、步行约630米,到达
安阳市
第九中学
坐几
路公交车
能到
安阳市
三中
答:
安阳市
三中 地址:安阳市北关区安漳大道55号
公交
信息 保障中心(公交站)地址:河南省安阳市北关区安漳大道 途经公交: 2路 ,
33路
安漳路口(公交站)地址:河南省安阳市北关区平原路 途经公交: 25路 ,2路 ,33路 向阳路口(公交站)地址:河南省安阳市北关区盘庚街 途经公交: 18路 ,22路 曙光...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安阳市33路公交车途经的站点
安阳33路公交路线路图最新
安阳宗村公交车路线
安阳33路最新公交线路
安阳22路公交车路线图
安阳8路公交车路线图视频大全
安阳41路公交车路线图最新
汤阴33路公交车路线查询
安阳8路公交车路线图