66问答网
所有问题
当前搜索:
安阳市7路车最新路线
安阳
c7路公交
车路线
答:
安阳c7路公交
车路线
:起始站为安阳火车站,经过文化宫、北关广场、人民医院、万达广场等主要站点,最终到达安阳东站。
安阳市
位于中国河南省北部,是一个历史悠久、文化底蕴深厚的城市。近年来,随着城市的发展和交通的日益便利,公交系统成为市民出行的重要方式之一。安阳c
7路
公交车是安阳市内一条重要的公交...
安阳市
从火车站坐几
路车
到德隆街与曙光路交叉口
答:
公交线路:7路,全程约6.8公里 1、
从安阳站步行约90米,到达火车站 2、乘坐7路,经过11站, 到达党校路口临时站牌站 3、步行到达德隆街与曙光
路交叉口
从
安阳
火车站坐几
路车
能到安阳眼科医院
答:
公交线路:7路,全程约4.4公里 1、
从安阳火车站步行约50米,到达火车站 2、乘坐7路,经过8站, 到达眼科医院站 3、步行约100米,到达安阳市
眼科医院
安阳市七路
公交车最早班发车时间
视频时间 6:20
安阳7路
公交车几分钟一趟
答:
约13分钟/趟。根据好评好报网显示,
安阳7路
公交车的运营时间为:运营时间:5月1日-10月7日,06:30-20:30;10月8日-4月30日,06:30-20:00;约13分钟/趟。安阳7路公交
线路
是由安阳市公共交通集团有限公司二分公司负责运营的,首发站点是职业技术学院,驶向终点站火车站。
安阳
三角湖往东走到66中坐几
路车
答:
公交
线路
:
7路
,全程约1.7公里 1、从三角湖公园步行约400米,到达三角湖站 2、乘坐7路,经过2站, 到达文化路口站(也可乘坐33路、29路)3、步行约200米,到达
安阳市
第六十六中学 貌似没必要坐公交的,总共一千多米,步行也不用多长时间
去
安阳
师范学院需要从火车站坐几
路车
?
答:
火车站到安阳师范学院需要乘坐
7路
公交车,安阳师范学院.文博楼(
安阳市
弦歌大道436号)下车,全程约10.7公里。学校地址:河南省安阳市弦歌大道436号 学校简介 安阳师范学院是一所有百年办学历史的省属综合性普通高等学校,位于河南省安阳市。其前身是始建于1908年(清光绪34年)的彰德师范传习所,2000年...
安阳市
弦歌大道436号坐车怎么去安阳市殷都区铁佛寺小学北
答:
1、从
安阳市
弦歌大道436号步行约150米,到达师院南门站 2、乘坐30路,经过26站, 到达中门岗站 3、步行约810米,到达安阳市殷都区铁佛寺小学北 公交
线路
:
7路
→ 36路,全程约15.3公里 1、从安阳市弦歌大道436号步行约110米,到达师院南门站 2、乘坐7路,经过12站, 到达统建楼站 3、步行约130米,...
有人知道这一段时间
安阳市7路
的终点站
汽车
南站的站牌在哪吗就是在哪个...
答:
7路
现在区间运行,暂时的终点站是
安阳汽车
南站,具体的位置是在安阳汽车南站的西门,曙光路上中所屯那里。
安阳
火车站去客运南站坐几路公交车
答:
上车火车站 上车 18站 文化宫 公交车站 文峰塔 中山街 三道街 头道街 大东门 市一中 德隆街口 油库 水天苑 交电大世界 县联社 开发区公安分局 师院 师院家属院 御景园 下车许吴村 下车 步行1295米,到达目的地 详情
安阳市汽车
客运南站 公交
路线
61路,
7路
也都是直达的车次,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安阳市c7路公交车路线图
汤阴公交车时间表
安阳市夜班公交车
安阳7路公交车一天的班次
安阳市7路公交车时刻表查询
林州7路公交车多长时间一趟
安阳公交一览表最新
安阳县c7路详细路线
安阳市公交车19路线路图