66问答网
所有问题
当前搜索:
安阳公交线路一览表
安阳
11路
公交车路线
答:
安阳11路公交车路线如下:高铁站、
亚龙湾东湖、南务、袁小屯、晁家村、文明大道光明路口、文明大道朝阳路口、市农科院、市八中、日报社、市图书馆、市财政局、安泰苑、市政府北门、六院北门、晨曦小区、大王村、白墙庄、郭家街、小东门、人民公园、市妇幼保健院、北关广场、沃尔玛、人民大道友谊路口、油...
安阳
县
公交车路线
视频时间 6:00
安阳市
所有的
公交车路线表
有哪些?
答:
1.56路公交车
:
全程经:文化宫-人民公园-三医院-洹北小区-冯家庙-万雅国际商贸城-柏庄镇政府-辛店等24站
。2.7路公交车:全程经:火车站 - 文化宫 - 公交车站 - 大西门 - 三角湖 - 南门 - 文化路口 - 市一中 - 眼科医院 - 统建楼 - 聂村 - 平原路南 - 县电厂 - 师院家属院 - 师院...
安阳
几路车能到万达广场
答:
1、安阳市公交14路线路:广场桥-延安街-西大街-火车站-卧龙洞-北新街-星湖街小学-万达广场
,行驶时间约20分钟。2、安阳市公交27路线路:广场桥-万达广场-马庄街-幸福小区-焦岭-新建路-沙子河-工农路-安汇路-宫前路-天台路-集贤里-青华里-万达广场,行驶时间约30分钟。3、安阳市公交37路线路:...
安阳公交
一路车
路线图
答:
安阳
1路上行
公交
站牌 1路上行 华城国际站——公交西站 返程
路线
1路上行所有公交车站 (共25站)1华城国际站 2康馨花园站 3市国税局站 4市人大站 5市政府北门站 6紫薇大道中华路口站 7晨曦小区站 8大王村站 9白墙庄站 10郭家街站 11小东门站 12人民公园站 13北关广场站 14文化宫站 15油厂...
安阳公交
车时间表
答:
交通 107国道从
安阳
经过,安阳至香港的高速公路经过省会郑州。安阳长途汽车中心站位于安阳火车站南侧,有到郑州、洛阳、开封、北京、太原、天津、济南等地的长途汽车。27、28路
公交
直接到达汽车站,另外也可乘坐到火车站下,步行百米即到。汽车东站位于东区人民大道,西站位于安钢文峰大道西段,北站位于柏庄...
安阳
41路车
公交路线图
答:
安阳41路车
公交路线图
1. 介绍
安阳市
是河南省的省辖市,位于豫北平原中部。41路公交车是安阳市内一个常规的
公交线路
,穿行于市区的主干道上,为市民乘坐提供便捷的交通服务。2. 路线图 41路公交车起点是位于安阳市汽车站,终点是位于安阳市人民医院,中间穿行于市区的主干道上,行驶的路线如下图...
安阳
56路
公交车路线
答:
安阳
56路
公交线路
如下
安阳市
56路
公交车路线
视频时间 6:00
安阳
y1路
公交车路线
答:
y1路公交车也就是旅游1号线 (无人售票)首班:6:30末班:夏季19:00冬季18:30
公交车路线
:高铁站——海兴路文明大道路口站——北务站——北务西站——京港高速文峰立交桥站——迎宾馆站——文峰大道朝阳路口站——市中级法院站——市民之家站——市政府南门站——文峰大道中华路口站——大王村...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
最新安阳公共交通线路一览
安阳公交线路查询一览表最新
安阳市所有公交车线路查询
安阳公交线路查询
安阳到五庄的公交车时间表
安阳高铁站公交一览表最新
安阳27路车路线查询
河南省安阳市公交线路图
安阳县c9路公交车路线