66问答网
所有问题
当前搜索:
安平县公交3路路线最新
安平县3路公交线路
答:
安平县3路公交:
安平汽车站---南关村路口---安平县职业进修学校---中心路广场---安平县**局---平安公园
---烟草公司---诚信购物商厦---安平县人民医院---安平县**大队---安平县广播电视局---王各庄村---城东工业园区--两洼(主要途径:南环路---中心路---丝网街---汉王路---新盈街...
安平县公交车路线
答:
晨标丝网-安平县
最新安平公交路线
1路: 客运中心→锦绣江南→如意公园→温泉花园→政宣新村→五洲国际广场→第二粮站→电力局→行政审批局→丝网大世界→安平二院→严疃村路口→邮政局→北国超市→惠祥超市→藏龙福邸→中国银行→诚信购物中心→裕华路口→同乐小区→上东壹号→金地格林→消防大队→西...
衡水安平县
一路车
路线
答:
安平县3路公交:
安平汽车站---南关村路口---安平县职业进修学校---中心路广场---安平县**局---平安公园
---烟草公司---诚信购物商厦---安平县人民医院---安平县**大队---安平县广播电视局---王各庄村---城东工业园区--两洼(主要途径:南环路---中心路---丝网街---汉王路---新盈街...
几
路公交车
可以去广顺通小河经开区科目三考场
答:
3路。3路公交车的具体行驶路线:
鲁泰大道-广顺小区大陆-广顺通小河-经开区科目三考场-经开大道
。
2022年
安平县
203路发车时间表?
视频时间 07:15
三路公交车路线
坐到哪站到锦华万达
答:
3路公交
在成仁路口站下就是万达广场。
瑞安市
3路公交车
的
路线
答:
1九山始发站 2大桥头 3皮坊巷 4八字桥 5百里坊 6水门头 7安澜亭 8陡门头 9公园路口 10垟儿路口 11黎明西路 12灰桥 13黎明立交桥 14洪殿 15航标路口 16特警桥 17上新桥 18横渎 19时代广场 20桥儿头 21南浦桥 22南浦农贸 23南浦八区 24龙野花园 25上吕浦 26火车站 27火车站广场 28瓯江...
濮阳
3路公交车路线
图路
答:
濮阳3路公交车路线图路 1. 濮阳3路公交车简介 濮阳3路公交车是濮阳市的常规
公交线路
之一,该线路的起点为濮阳汽车站,终点为濮阳经济开发区。该
公交车线路
总长约为24.5公里,途经17个站点,拥有12辆车,每天共计运营24小时,为濮阳市民提供便捷的出行方式。2. 濮阳
3路公交车路线图路线
濮阳3路公交车...
到河北省
衡水市安平县
(安平城乡汽车站)坐
公交
怎么去
答:
可以乘坐公交至火车站,火车站东行,在汽车客运总站 东侧路北有衡水公交车站,有去往
安平
、深州等地的
公交车
;上车买票即可(问题回答时间2023年5月)
文水
3路公交
具体
路线
?
答:
经查,如下:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安平县2路公交车路线
安平县三路公交车路线
衡水到安平县公交车127路路线
安平县302路交通路线图
安平县301路交通路线图
安平县公交车301路线图
安平1路公交路线
安平8路公交路线
安平县公交车路线时间表