66问答网
所有问题
当前搜索:
安平公交站点线路大全
有
安平
通衡水的
公交车
吗?
视频时间 05:50
安平县公交车路线
答:
晨标丝网-安平县最新安平公交路线 1路:
客运中心→锦绣江南→如意公园→温泉花园→政宣新村→五洲国际广场→第二粮站→电力局→行政审批局
→丝网大世界→安平二院→严疃村路口→邮政局→北国超市→惠祥超市→藏龙福邸→中国银行→诚信购物中心→裕华路口→同乐小区→上东壹号→金地格林→消防大队→西...
衡水
安平县
一路
车路线
答:
安平1路公交:
安平汽车站---丝网大世界
---河北省二院安平分院---为民街严疃路口---新邮局---惠祥超市---县委县政府---河北安平中学---诚信购物商厦---东寨子(主要途径:南环路---北新大道---为民街)2路 安平县2路公交:安平汽车站---县前村---保安公司---新电力局---国际丝网会展...
安平县
3路
公交线路
答:
安平县3路公交:
安平汽车站---南关村路口
---安平县职业进修学校---中心路广场---安平县**局---平安公园---烟草公司---诚信购物商厦---安平县人民医院---安平县**大队---安平县广播电视局---王各庄村---城东工业园区--两洼(主要途径:南环路---中心路---丝网街---汉王路---新盈街...
吉安301
公交车路线
时间表
答:
该线路从南环站起点开始,向北行驶,车辆经过
南环路-洪州大道-青年路-解放中路-文化路-大同路-石龙大道、客运市场、金花路、友谊路、陕西大道
、江西路、团结南路、团结北路、安平北大道、青年路、金花路、田家炳路、绿茵路、通达路、清江站终点,全程约需40分钟左右。3. 时间表详细描述 该公交车线路...
到河北省衡水市
安平县
(安平城乡汽车站)坐
公交
怎么去
答:
可以乘坐公交至火车站,火车站东行,在汽车客运总站 东侧路北有衡水公交车站,有去往
安平
、深州等地的
公交车
;上车买票即可(问题回答时间2023年5月)
安平
到衡水
公交车
时间表
答:
安平县
客运中心
-衡水汽车站),起点站是安平县客运中心,终点站是衡水汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由衡水衡运运输集团第六分公司负责运营。衡水127路公交车(安平县客运中心-衡水汽车站),共有57个站点,分别是安平县客运中心、大同新村、后刘营村、杨马庄道口、赵八庄等。
938
公交车路线
路线图
答:
北京938
公交车
路
线路
走向如下:根据2023年1月北京公交集团官网,北京公交938路全长37.0千米,由通州西站出发,沿京塘路,途径九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、
安平
镇等
站点
(地区),终点到达安平香汐花园。北京公交938路由通州西站开往安平香汐花园(天下第一城),运营于北京市通州区、河北省廊坊市香河县...
哪些
公交车
在
安平
会展中心发车
答:
安平2路、5路。在安平会展中心发车的有安平2路、安平5路,他们都是起始站会展中心至终点站
客运中心
。安平县会展中心、人民会堂位于和平街以南,汉王公园以西,育才路以东,占地60亩,建筑面积为2万平方米。
安平
几路
公交
到公园怡景城小区
答:
650路、14号线、21号线和增城13路。根据查询百度地图显示,
安平
到公园怡景城小区依次搭乘:650路、14号线、21号线和增城13路。全程约2小时41分钟。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安平公交站点线路大全城乡
安平公交车查询路线
安平县城乡公交时刻表
安平县公交车路线时间表最新
安平县公交线路图最新
安平公交车时间表
安平人民会堂到客运中心公交
安平县公交201
安平公交车201线路