66问答网
所有问题
当前搜索:
太原s16路公交车路线查询
2020
太原
直达景区
公交路线
及门票优惠
答:
Y3路:游3路 站点:山西体育中心停车场、山西体育中心、健康南街健康西路口、新晋祠路健康南街口、新晋祠路健康北街口、西寨北街西口、滨湖街新晋祠路口、晋阳湖公园北区一号门、晋阳湖公园北区二号门、晋阳湖公园北区三号门、晋阳大道滨湖街口(董茹)、金胜、一电厂宿舍、金胜村、化肥厂、化肥小区、晋...
太原16路公交车
发车时间。
视频时间 05:50
太原16路公交车
冬季末班车时刻表
答:
不说了 上图
太原
第二届青奥会
公交
专线交通控制场馆交通指南
视频时间 16:00
2023
太原
最拥挤的
公交线路
有哪些?
答:
武宿机场 (班车) 328 火车站 王吴 (班车) 410 下元 圪嶛沟 编号 起点站 终点站 备注 淖马专线 东客站 淖马 通票一元 西山无轨 河涝湾 白家庄 通票5角 西山无轨 西山电车站 杜儿坪 通票5角 编号 起点站 终点站 夜5 下元 义井 贵都线 官地广场 柳南 (大站班车)
太原
目前
公交线路
...
去
太原
迎泽西大街居然之家
公交路线
答:
居然之家 地址:山西
省太原市
万柏林区 86米金阳路口-公交车站 途经
公交车
:
16
, 834, 847, 857, 875, 875支 958米结核病医院-公交车站 途经公交车:7, 17鐧惧害鍦板浘
太原
南站到玉泉区闽兴建材市场有多远,怎么做
公交
答:
可先在
太原
南乘坐特快列车到呼东站,再坐公交到达。截止到
16
年8月份,太原南到呼东站车次信息如下:
公交线路
:83路 → 65路,全程约21.8公里 1、从呼和浩特东站步行约630米,到达火车东客站 2、乘坐83路,经过33站, 到达天骄花园站 3、乘坐65路,经过5站, 到达闽兴建材·物流园站 4、步行约440米...
太原公交车路线查询
答:
- 南内环街千峰南路口 - 南内环街大王路口 - 南内环桥西 - 省中医学院 - 大王村 - 后王村 - 迎泽桥西 - 迎泽桥东 - 省人大 - 新建路口 - 大南门 - 宽银幕 - 府西街 - 柳北 - 五一小学 - 南华门 - 府东街建设北路口 - 十四中 - 五龙口街红沟路口 - 五龙口街双塔北路口 - ...
太原
下元
16路公交
最早从斜坡是几点发车?
视频时间 5:50
太原
下元
16路公交
最早从斜坡是几点发车?
视频时间 5:50
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原S16路公交车发车时间
s16路公交车多长时间一趟
太原76路公交车路线
s16公交车发车时间
山西太原地铁线路图
太原16路第一班车时间表
太原南站到龙兴街地铁口
太原820支路公交车路线查询
太原76路发车时间