66问答网
所有问题
当前搜索:
太原39路公交车的收车时间表
太原市39路公交线路
?
视频时间 05:40
太原39路公交
是不是改路线了
答:
发车间隔:普通8分钟,高峰6分钟,夜间10分钟;往返时间86分钟
因和平南路改造施工,2012年6月12日起,39路公交车从下元发车后,改行迎泽西大街、千峰南路、南内环西街,恢复原线 请采纳,谢谢。
太原39路公交车
路线
视频时间 05:40
太原
南站到下元坐几
路公交车
答:
太原39路。根据查询车主指南网显示,太原39路公交车起点站是火车南站,终点站是下元,
线路运营时间是运营时间4月1日至10月3日,15:40至21:00
,11月1日-3月31日,05:40至20:30,9至11分钟每一趟。
太原
小店哪有
39路公交车
视频时间 05:40
太原的39路公交车
冬天一般晚上几点就没有了?
视频时间 20:30
太原市
财贸学校从下元坐
39路
从哪下车
视频时间 06:00
太原公交
有哪些路车次
视频时间 05:30
关于
太原市39路公交车
。
答:
老军营下就是赛格
太原市公交车
下元
39路
终点站财经大学都走哪些站
答:
下元 - 三益公司 - 太纺宿舍西 - 太纺宿舍 - 千峰南路 - 客运西站 - 南内环桥西 - 市人大 - 老军营 - 休干所 - 平阳路西二巷 - 水总 - 杨家堡 - 棉毛厂 - 田森超市 - 学府街西口 - 学府街长治路口 - 煤炭中心医院 - 省委党校 - 武警医院 - 山西大学 - 山大南门 - 司法学校 -...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原39路公交车末班车时间表
太原39路车公交路线图片
太原39路最新线路站点
太原公交39路太原南站西广场
太原39公交站的线路图
下元去财富大厦坐几路车
太原南站到下元坐几路公交车
太原南站到下元的公交车
39路公交车在哪里坐