66问答网
所有问题
当前搜索:
太原公交804路全程路线图
太原804路公交车线路
视频时间 06:00
太原804公交
走哪?
视频时间 06:55
想知道:
太原市
太原804公交线路
的信息
答:
19 财大北校 20 新建南路双塔西街口 21 新建南路康乐街口 22 新建南路迎泽路口 23 大南门 24 青年路口 25 并州饭店 26 火车站
804
(火车站-中日友好学院)途经车站点击站名查看车站位置1 火车站 2 并州饭店 3 青年路口 4 大南门 5 新建南路迎泽路口 6 新建南路康乐街口 7 新建南路双塔西街...
太原804路公交车路线
到山大二院
答:
公交
线路
:
804路
→ 3路,全程约15.9公里 1、从武家庄步行约10米,到达武家庄站 2、乘坐804路,经过19站, 到达青年路口站(也可乘坐308路)3、乘坐3路,经过5站, 到达工人报社(山大二院)站 4、步行约200米,到达山大二院 太原市804路公交车
路线
:...
太原
火车站到晋祠坐
804路
要多久?
答:
公交线路
:
804路
,
全程
约27.6公里,约1小时 1、从
太原
火车站步行约630米,到达火车站 2、乘坐804路,经过26站, 到达晋祠公园站 3、步行约1.5公里,到达晋祠博物馆
从晋祠去绿地世纪城坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:
804路
,
全程
约17.5公里 1、从晋祠公园步行约390米,到达晋祠新镇站 2、乘坐804路,经过15站, 到达龙城大街西口站(也可乘坐856路)3、步行约900米,到达绿地世纪城
804路公交线路
答:
1、北京
公交804路
运营于中国北京市通州区、朝阳区,隶属北京公交集团第五客运分公司。运行时间:杨洼-大北窑南04:30-19:10;大北窑南-杨洼06:15-21:10。2、合肥公交804路是往返于汽车西站枢纽站至168新桥学校之间的
公交线路
。服务时间:6:30、7:50、8:50、9:50、10:50、11:50、12:50...
金岗里坐几路车去坐
804路公交
车
视频时间 06:00
坐308或
804
在哪站下车可以到天龙山
答:
坐308或804在“晋祠公园站”下车,然后从晋祠公园外围可以步行到天龙山景区,距离景区南边那个环山路约1200米。距离天龙山景区最近的308和
804公交
站点如下图:从公交站步行至景区的
路线图
:
太原
站到富士康坐几
路公交车
去
答:
根据查询百度
地图
显示,
太原
站到富士康坐
804路
以及G5
路公交车
去,
全程
需要1小时20分钟。具体
路线
如下:1、首先步行540米,到达火车站,乘坐804路,经过3站,到达大南门。2、其次步行260米,到达大南门,乘坐地铁2号线,经过11站,到达电子西街。3、最后步行360米,到达电子西街人民北路口,乘坐G5路,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
太原公交车804路线
太原804公交最新线路图
太原市公交804站点
太原市公交804路的站点
太原公交804路站点查询
804路公交线路图最新
太原站至地铁2号线公交
公交521路全程路线图
太原804支路公交车线路查询