66问答网
所有问题
当前搜索:
天津96路调整至解放南路
从天津博物馆这边
到天津
一宫?
答:
公交
96路
主站为西青区
解放南路
公交站,辅站为河东区
天津
站后广场公交站(自2008年10月13日起辅站由原和平区百货大楼站
调整
回天津站后广场运营,撤销原广场桥、多伦道、百货大楼等站点,增设李公楼、李地大街等站点)第一告诉你96路车在博爱道公交车站没有站 而且826路在大连道也没有站的。你可以坐...
我五一要去
天津
,需要从天津站去河西区
解放南路
451号天津登发大酒店。应...
视频时间 05:05
天津火车站
到解放南路天津
医院
答:
1、从
天津
站步行约180米,到达天津站海河广场站 2、乘坐
96路
,经过8站, 到达围堤道站 3、步行约180米,到达天津医院地址:天津市河西区
解放南
路406号
天津市
河西区
96路
几点发车
视频时间 05:00
天津市解放南路
汽配城附近有什么公交车? 尽量全一些 多谢线路 谢谢_百度...
答:
96
(
解放南路
公交站-
天津
站后广场)606 (龙州道公交站-梅江公交站)606 (梅江公交站-龙州道公交站)906 (梅江公交站-马庄)906 (马庄-梅江公交站)353米 汽配城-公交车站 途径公交车:186; 628; 659; 682; 688; 705 186 (天津站-大港客运站)186 (大港客运站-天津站)628 (大寺龙居花园-水木...
天津
全程天津公交车
96路
怎么走路线
答:
赛达新兴产业园 --
天津
站后广场公交站(汇和家园)1赛达新兴产业园 2峰山药王庙(赛达大道)3渤海天易园 4玛歌庄园 5赛达路宏源道 6百利电器 7大千管业 8喜满堂会馆 9尼吉康电子 10西青开发区管委会 11洛卡小镇 12汐岸国际 13天汐园 14天湾园 15天鹅湖[梅江南]16
解放南路
公交站 17梅江南水岸公馆 18...
天津
东站
96路
公交最后一班车几点
视频时间 21:00
天津
公交车
96路
末班车到李公楼站最晚几点到
视频时间 06:00
天津火车站
到天津解放南路
家俱城怎么走
答:
公交线路:
96路
,全程约9.2公里 1、从
天津
站步行约220米,到达天津站海河广场站 2、乘坐96路,经过12站, 到达文才公寓站 3、步行约100米,到达红星美凯龙国际家居...
天津市96路
最早一班是几点
视频时间 05:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津96路公交改线
天津市内96路公交车路线图
天津市96路公交车路线
津门巴士的微博
天津96路公交车时间表
天津公交96路报站
96路公交车的路线图
96路路线图详细步骤
天津96路公交车征求意见