66问答网
所有问题
当前搜索:
天津家乐福免费班车
天津家乐福免费班车
答:
3号线:紫玉园—蓝山园—菜俪园—丹荔园—别墅区—家乐—易初莲花—
家乐福
4号线:爱贤里—职业大学—贵贤里—曙光大楼—圣贤里—家乐福 5号线:玉成小区—玉琢里—振宜里—兴宜里—家乐福 6号线:万科新城—田园小区—万达—普望里—普康里—普同里—普星里—家乐福 海光寺店,南开店无
免费班车
...
家乐福
健翔桥店
免费
购物
班车
时间和路线?
答:
请问你是怎么过去?乘车:11,26,59,61,76,93,109,111路免费购物班车路线
免费班车
路线:1号线:川大花园—川大南门—海蓉绸厂宿舍—
家乐福
大世界2号线:方口花园城—沙河大桥—静居寺—二环路东四段—二环路车站—二环路东五段—河新村—棕树村—科华路口—人南立交桥—家乐福大世界店 ...
家乐福
万里店的
班车
信息
答:
1号线:大华乐购-康华苑正门-行知家园-
家乐福
2号线:大华二路-大华路988弄-华灵路邮局-家乐福 3号线:经纬路沪太路-顾村中学-菊盛路50弄-家乐福 4号线:新村路万泉路-桃浦路新亚大包-桃浦十村-家乐福 7号线:管弄三街坊-石泉四如村-旬阳路128号-家乐福 8号线:金纺苑-宏康医院-桃浦路车站...
在
天津
红桥区光荣道有易初莲花,
家乐福
,乐购的
班车
吗,地点和时间 是多少...
答:
家乐福
龙城店的
班车
是每20分钟一班,从早晨7点还是8点开始到晚上7点半或八点(冬夏时间不同),当然饭点儿会隔的时间长一点。因为具体几点几分也是经常在变,所以建议你第一次去的时候拿一份
免费
的班车时刻表回来,不过没有也没关系,反正前后就差20分钟:)易初莲花的班车跟家乐福的停在一个地方,...
家乐福
武宁店
免费班车
时刻表
答:
武宁路
家乐福
.
免费班车
家乐福武宁店 班车 1顺义路(世纪同乐)家乐福7:20,8:10,9:10,11:10,13:30,14:30,15:30,16:30,17:30,18:301谭家渡路(737站) 发车后2分钟2普陀体育馆 发车后7分钟3曹杨六村 发车后10分钟4李村路(五村) 发车后15分钟5枣阳路(香山...
天津
有多少家大型超市?
答:
家乐福
:海光寺有一家,8,12,631,619,632等等很多车 新世界百货地下一层,849,693,1,5也有好多车到 白堤路有一家,在百脑汇旁边,859,619很多车呢 易买德:奥城店,体育中心附近有一家,在水上后门,坐
免费班车
去 塘沽洋货附近有一间,秀谷商业街里,也有免费班车,880,936等都到 沃尔玛:...
求
天津家乐福
河北店
班车
时间
视频时间 7:30
家乐福免费班车
有乘客保险吗、如果没有是否违法
答:
现在所有机动车都有强制保险,你尽管放心,这就意味着他的车只要行驶、载人就要有保险!同时如果没有那肯定是违法的!供你参考!
★在线等★请问
家乐福
国展店
免费班车
最新时间表~!
答:
去
家乐福
的主页“www.carrefour.com.cn 找到你要找的店名,在”意见投诉“那里写信给这个店,叫他们发给你
班车
表就行啦!一般肯定会发给你的。
从河东区万新村到河北区宜白路座几路公交车?
答:
巧了!我住万松,我妈在宜白路 1.做827到纺院,下车往回走见邮局的那个路口还一直走,到中环线倒47、48、912在仓联庄下 2.坐任意车到东站,倒803 3.省钱的办法:做32到红星路,即河北
家乐福
,倒他们的
免费班车
。我这的时间不够详细,只有上午的:9:05 10:15 11:25 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津家乐福河东免费班车
家乐福万里店班车时刻表
家乐福班车图片
天津大润发公交车
家乐福购物班车
海口家乐福班车表
洛阳家乐福免费班车
家乐福至中至的车
津门巴士的微博