66问答网
所有问题
当前搜索:
场口632公交车运营时间
北京动物园有什么
公交
可以到达
视频时间 5:00
从西直门外到天桥长途汽车站要用多长
时间
答:
北京
632
路
公交车
经过 西直门 [15] 1. 清河小营桥西 2. 清河小营桥南 3. 清河 4. 马家沟 5. 学知园 6. 静淑苑 7. 学院路北口 8. 成府路口南 9. 北京航空航天大学 10. 蓟门桥南 11. 明光桥南 12. 西直门 13. 西直门外 14. 动物园 15. 白石桥东 16. 北洼路 17. 车道沟桥东 18. 正福寺...
想知道:杭州市 从於潜客运中心到桐庐客运中心怎么坐
公交
?
答:
全程约7小时50分钟/191.45公里
874路 → 地铁16号线 → 地铁5号线 → 地铁6号线 → 640路 → 632路 → 2303路 → 桐庐35路 → 桐庐18路 杭州市於潜客运中心 步行至於潜长途汽车站北 於潜长途汽车站北 59站 乘坐874路 , 在地铁九州街站下车 地铁九州街站 131米 步行至九州街站 九州街站...
北京
公交
从校
场口
怎么到城铁西二旗
答:
方案 3: [换乘 2 次]先乘 604(怡海花园西门-知春路) 在 校
场口
站上车, 在 车公庄北 站下车; 换乘
632
(五路-清河小营桥西) 在 车公庄北 站上车, 在 清河小营桥西 站下车; 最后换乘 392(西钓鱼台-西二旗北站) 在 清河小营桥西 站上车, 在 西二旗 站下车; 全程约22.8公里。方案 4:...
从北京北站到友谊医院怎么坐
公交车
??
答:
线路8: 从城铁西直门站出发,乘坐26路下行(二里庄-西便门),在月坛北街北站换乘15路下行(动物园
公交
枢纽-天桥商场),抵达友谊医院. 约14.05公里 线路9: 从高粱桥出发,乘坐601路下行(金五星百货城-定慧寺东(北京肿瘤医院)),在西直门外换乘105路(电车)上行(白石桥东-天桥),抵达友谊医院东. 约11.83...
经过北京市海淀区三里河路1号的
公交车
有哪些?
视频时间 23:20
沃尔玛的营业
时间
?
答:
不同地区的沃尔玛营业
时间
可能有区别。但是一般都是在7:30至22:00内营业。
公交
线路查询从白石桥去海淀国税六所怎么乘车
答:
从白石桥东 坐
632
路 到 (清河小营桥南 / 清河 / 马家沟 / 学知园 / 静淑苑 / 学院路北口 / 成府路口南 / 北京航空航天大学) 换乘 810路 到达东四路口东 --- 从白石桥东 坐 714路 到 (展览路 / 阜成门外 / 阜成门 / 阜成门内) 换乘 101电车 到达东四路口东 ---...
沃尔玛的营业
时间
答:
交通路线 营业
时间
地图查询 北京 沃尔玛购物广场北京知春路分店 北京市海淀区知春路甲48号4号楼地下一层、地上一层、地上二层 服务台电话 010-58733666 010-58733628
公交
:①乘坐653,944,386,611,689,671路公交在知春里东站下 ②乘坐88路公交在白塔庵站下 ③乘坐718,300(快),323,101,...
杭州阳光城山水·悦江府周边环境怎么样?生活便利吗?
答:
新山水御园
公交
站:625路、富阳623路、富阳客运站-天钟山;陆家村桥头公交站:2308路、
632
路、633路、K2115路、富阳116路周边医院:富阳妇幼保健院、富阳中医骨伤医院周边学校:东吴小学、
场口
中学、鹿山中心小学、富春第七小学其他:富阳区文化中心、行政服务中心(新)、雷迪森大酒店(在建)楼盘图片:(...
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
632北京公交
632路车站路线查询表
632路时间
富阳南站到场口的公交车
632路公交车路线
北京632路公交车站站点查询
富阳632公交车准确时间表
南京公交632路线路图
632公交车路线路站点