66问答网
所有问题
当前搜索:
嘉定18路公交车路线路
上海
嘉定18路公交车
每班发车时刻表
答:
自公交嘉定新城站起,经双单路
、阿克苏路、白银路、胜辛路、高台路、崇信路、白银路、云屏路、塔秀路、胜辛路、天祝路、云屏路、希望路、合作路、双丁路、胜辛路、双单路至公交嘉定新城站止。双向环线方式营运。上海嘉定18路公交车每班发车时刻表 ...
嘉定
客运中心到嘉定宝龙城市广场坐哪
路公交车
答:
线路一:公交线路:嘉江专线,全程约7.8公里
1、从嘉定客运中心乘坐嘉江专线,经过6站, 到达石岗站 2、步行约1.2公里,到达宝龙城市广场 线路二
:公交线路:嘉定52路 → 嘉定4路,全程约7.0公里 1、从嘉定客运中心步行约30米,到达公交嘉定西站 2、乘坐嘉定52路,经过6站, 到达白银路站 3、步行...
乘地铁到
嘉定
区人民法院在那个站下
答:
如图所示,地铁11号线白银路站下即可
嘉定
区人民法院 地址:德富路1221号
2月
18
日起上海
嘉定
2条
公交线路
调整
视频时间 05:40
阿克苏路1099号
嘉定
宝龙广场1层怎么去,葡
答:
公交线路:
地铁2号线 → 地铁11号线 → 嘉定18路内圈[胜辛路方向]
,全程约32.3公里 1、从人民广场乘坐地铁2号线,经过3站, 到达江苏路站 2、步行约260米,换乘地铁11号线 3、乘坐地铁11号线,经过13站, 到达白银路站 4、步行约300米,到达公交白银路站 5、乘坐嘉定18路内圈[胜辛路方向],经过...
静安区江杨南路466弄
嘉定
阿克苏路1099号宝龙广场江杨南路466弄坐
公交
前...
答:
公交线路
:951路 → 923路 → 地铁11号线 →
嘉定18路
往胜辛路方向,全程约31.1公里 1、从江杨南路466弄步行约350米,到达灵石路万荣路站 2、乘坐951路,经过3站, 到达灵石路新村路站(也可乘坐206路)3、乘坐923路,经过5站, 到达曹杨路南石路站 4、步行约330米,到达真如站 5、乘坐地铁11...
嘉定
区阿克苏路1095号属于哪个街道?
答:
阿克苏路1095号位于
嘉定
区马陆镇,
上海
嘉定18路
时刻表
视频时间 06:12
嘉定
区
公交
白银路到嘉定区宝龙怎么走坐几路?
答:
嘉定
区白银路到嘉定区宝龙可乘坐嘉定15路或嘉定14
路公交车
前往。步行
路线
详情请见图。
嘉定祟兴路高台路到沪宜公路3588号乘
嘉定18路公交车
到吗?
答:
从
嘉定
的崇信路高台路到沪宜公路3588号欧亚美建材家具市场,可以直接乘坐嘉定16
路公交车
,经过12站到裕民路阳川路下车,步行500米左右就到,全程35分钟左右 详见下图
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
嘉定61路公交车路线路
嘉定1路公交车路线路
嘉定60路公交车路线路
嘉定13路公交车路线
嘉定14路公交车路线
嘉定129路公交车路线
嘉定9路公交车路线
嘉定52路公交车路线
嘉定69路公交车路线